Виктория Лопырева показала поцелуи с мужем на видео своей тайной свадьбы

Виктория Лопырева показала поцелуи с мужем на видео своей тайной свадьбы
фото из открытых источников

36-летняя Виктория Лопырева наслаждается статусом замужней дамы. Телеведущая поделилась интересными кадрами церемонии бракосочетания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда на этой неделе раскрыла свою тайную свадьбу с 36-летним бизнесменом Игорем Булатовым. Блондинка призналась, что чувствует себя счастливой. Виктория обнародовала видео с банкета, который организовала для самых близких людей. Влюбленные расписались в Грибоедовском загсе, после чего устроили праздник в ресторане.

Лопырева отметила знаменательное событие в узком кругу самых близких людей. Невеста осталась довольна тем, как всё прошло. Она восхитила гостей стильным нарядом – коротким белоснежным платьем, которое не стала менять и на банкете.

Нажми и смотри

Телезвезда предпочла белый цвет в оформлении зала. На столах стояли цветы. Светлые оттенки преобладали и в декорациях. Жених порадовал избранницу музыкальным подарком — исполнил перед гостями трогательную композицию «Очарована, околдована».

Нажми и смотри
Тебе нравится свадьба Виктории Лопыревой?
Да
Нет

Молодожены не скрывали чувств. Они целовались под аплодисменты друзей.

Нажми и смотри

Теледива также обнародовала ролик с недавней светской вечеринки. Виктория появилась на рауте в белоснежном брючном костюме с глубоким декольте. Лопырева питает слабость к роскошным украшениям. Она надела изящные серьги и чокер с подвеской, инкрустированный драгоценными камнями.

Нажми и смотри

Игорь Булатов ранее был женат на светской львице Тате Карапетян, у них двое детей – сын Самвел и дочь Амели. Предприниматель ушел от супруги, когда его младшей наследнице было полгода. С Викторией он растит сына Марка Лионеля, мальчику 10 месяцев.

пара сыграла тайную свадьбу
пара сыграла тайную свадьбу
фото из открытых источников

Лопырева готовится устроить еще одну свадьбу – для многочисленных друзей. Звезда примерила шикарные подвенечные наряды. Она получила награду за свой изысканный стиль.