«С такими ногами нужно носить смело!»: Виктория Боня похвасталась фигурой в мини

«С такими ногами нужно носить смело!»: Виктория Боня похвасталась фигурой в мини
фото из открытых источников

Виктория Боня продемонстрировала поклонникам яркий образ. Бывшая участница «Дома-2» надела короткое золотое платье и задумалась, стоит ли ей носить мини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Виктория отпраздновала 40-летие. Телеведущая заявила, что с позитивом относится к своему возрасту и считает, что сейчас выглядит красивее, чем в 20 лет. Однако звезда забеспокоилась о том, уместно ли ей теперь носить короткие наряды.

Боня провела эксперимент. Звезда реалити-шоу облачилась в золотистое мини-платье и устроила фотосессию. Она показала снимки поклонникам.

«Давайте поговорим про платья мини. Как вы считаете, до какого возраста они могут являться неотъемлемой частью женского гардероба? И есть ли вообще какие-то возрастные ограничения для таких платьев. Или же нет никаких стандартов, пока фигура позволяет, уместно их надевать?» — поинтересовалась звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников

Виктория также добавила, что просто не смогла устоять от покупки этого мини-платья, которое красиво переливается, как жидкое золото с перламутром. «Как на ваш взгляд, мне идут платья мини? Или стоит про них забыть?» — спросила Боня фанатов.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
Можно носить мини после 40 лет?
Да
Нет

Многие восхитились стройными ногами телеведущей и согласились, что она может себе позволить короткую длину. «С такими ногами тебе мини надо носить смело и долго!» — заявила журналистка и светская львица Екатерина Одинцова.

«Вы очень хорошо выглядите, лучше многих, кто моложе. Вы конфетка, и поэтому мини вам очень идет!», «Конечно, носить! Смотрю на Светлану Бондарчук. Она и в 50 шикарна в мини», — высказались фанаты.

Недавно Виктория Боня показала трогательное фото с дочерью Анджелиной. Ранее звезда заявила о достоинствах девушек и пожаловалась, что никак не может набрать вес.