«Румяный персик»: Ксения Собчак заявила, что похорошела из-за «адова вируса»

«Румяный персик»: Ксения Собчак заявила, что похорошела из-за «адова вируса»
фото из открытых источников

38-летняя телезвезда подхватила инфекцию. Ксения Собчак призналась, что вынуждена работать с температурой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для светских людей декабрь – напряженный период корпоративов, съемок, премий, презентаций и прочих важных событий, поэтому болеть в это время никак нельзя. Здоровье подвело известную блондинку. Ксения сразу после отдыха на жарких Мальдивах с головой окунулась в работу. Как результат – ведущая заболела.

После отдыха на Мальдивах ведущая с голосовой окунулась в столичную суету
После отдыха на Мальдивах ведущая с голосовой окунулась в столичную суету
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Собчак обнародовала видео из салона автомобиля. Она в ансамбле из платья и плаща розовых оттенков спешила по делам. Ксения сделала вечерний макияж и красивую укладку. Светская львица завершила образ украшениями – бусами и приметными серьгами. Телеведущая призналась, что довольна своим видом: «Еду в чем-то очень красивом».

Ты выходишь на работу при болезни?
Да
Нет

В то же время Ксения призналась, что испытывает странные ощущения. «Когда болеешь, а выглядишь неплохо. У меня сейчас конкретно высокая температура. По-хорошему нужно лежать дома. Уже два дня с каким-то адовым вирусом, сегодня третий день. А выгляжу – шик просто! Румяный персик! А чувствую себя плохо. И ничего не поделаешь, работа поджимает. Два дня еще можно поболеть, а третий уже нельзя», — пояснила Собчак.

Нажми и смотри

Она показала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories, ради чего выбралась из постели и прихорошилась. Ксения побывала на показе дизайнера Яны Расковаловой. На светском мероприятии экс-кандидата в президенты России ждала встреча со многими звездными приятелями.

Недавно Ксения обнародовала откровенное интервью с Дмитрием Шепелевым. Телеведущий рассказал о последних словах Жанны Фриске, отношениях с ее родственниками и воспитании сына. Собчак оказалась в центре общественного внимания после того, как ее мама заявила о гостевом браке дочери и Константина Богомолова. Ведущая показала пикантное видео с участием мужа на Мальдивах.