Наталья Ветлицкая заявила, что с ней в Испании «произошла неприятность»

Starface

55-летняя Наталья Ветлицкая своим возвращением в Россию наделала много шума в медиапространстве. После череды скандальных заявлений о своей личной жизни певица вернулась в Испанию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Секс-символ 90-х уже более 15 лет живет за границей. Артистка уехала из России после рождения дочери Ульяны. По словам звездной мамы, она хотела уберечь дочь от «российского менталитета» и воспитать ее в другой культуре. Недавно исполнительница хита «Посмотри в глаза» вернулась в Россию, анонсировав большой гастрольный тур.

В поддержку будущих концертов певица дала несколько интервью, в которых откровенно рассказала о своей личной жизни – пережитом домашнем насилии, бурном романе с Дмитрием Маликовым и опыте материнства, который не сделал ее счастливей. Высказывания артистки всколыхнули общественность – многие посчитали, что звезда пиарится на событиях многолетней давности, а некоторые ее заявления выглядят грубыми и неуважительными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья старается не реагировать на критику. Она вернулась в Испанию, где наслаждается теплой погодой, контрастирующей с промозглым началом русской зимы. Ветлицкая похвасталась своим отдыхом. Звезда пожелала поклонникам хорошего дня и передала привет из солнечной Испании.

Фанаты исполнительницы неоднозначно отреагировали на ее обращение. Многие удивились, что она так быстро покинула Россию. «Уже уехала, что ли??? Вернулась, называется», «Живут же люди», «У нас снег в России... Эх, тоже бы среди пальм оказаться», — высказались они.

Ты рада возвращению Натальи на сцену?
Да
Нет

Наталья пожаловалась подписчикам на сломанный синтезатор, который ей нужен для работы. Она заявила, что виноват домашний питомец – собака перегрызла провод. Несмотря на хороший достаток, певица решила не покупать новый инструмент, а починить старый. Звезда попросила совета у фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня произошла одна неприятность. Одна из моих прекрасных собачек сгрызла шнур от педали, которая мне крайне необходима. Как я понимаю, шнур уже восстановить невозможно, потому что он в клочья разорван. Вот пытаюсь понять, можно ли эту педаль заказать? Модель инструмента старая. Помогите, пожалуйста! Очень надо», — попросила Наталья.

Фолловеры с юмором отреагировали на слова кумира. «Мне кажется, вам сможет помочь Игорь Крутой», — предположила Татьяна. «Да, только он. А лучше сразу Алла Пугачева», — иронично ответила Ветлицкая.

Еще несколько фанатов в шутливой манере прокомментировали ситуацию. «Поменять шнур очень сложно?», «Какие умные граждане. Оказывается, надо купить новую педаль или обратиться к мастеру. И главное, хозяйке страницы это даже в голову не пришло», «Попросить собачьего бога отмотать время обратно! И предотвратить катастрофу», — написали они.

В недавней беседе с Иваном Ургантом певица заявила, что считает себя очень «фартовой для мужчин». По ее словам, она приносит удачу своим бойфрендам.