«Минутка эксгибиционизма»: Маша Малиновская в сексуальном боди снялась на видео

«Минутка эксгибиционизма»: Маша Малиновская в сексуальном боди снялась на видео
PersonaStars

38-летняя Маша Малиновская подразнила мужчин соблазнительной съемкой. Блондинка позировала в откровенном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущая в последнее время очень откровенна с поклонниками. Сегодня она сообщила, что была очень закомплексованным подростком и стеснялась проявлять свою сексуальность.

«На первую съемку для мужского глянца я согласилась только после того, как увидела фото портрет Людмилы Марковны Гурченко который она сделала в возрасте 70-ти лет. На этом фото она предстала перед объективом фотографа топлес», — рассказала блондинка в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Маша Малиновская
Маша Малиновская
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша призналась, что у нее есть свой уникальный секрет, который помогает разобраться в мужчинах. По словам Малиновской, она принципиально отказывается от технического обслуживания автомобиля и никогда не меняет зимнюю резину.

«Это великолепный индикатор серьезности намерений и способ распознать, что из себя представляет кавалер. Так, двое мужчин, которые пытались дружить или ухаживать, проигнорировали это обстоятельство, чем выдали себя с головой», — рассказала звезда.

По словам Маши, она не любит фразу «моя хорошая». Блондинка считает, что она подразумевает снисходительный и покровительственный тон. Когда эту фразу произносит мужчина, в Малиновской «бомбит» маленькая феминистка, которая видит перед собой отъявленного сексиста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Маша также устроила «минутку эксгибиционизма». Телеведущая опубликовала ролик, в котором позировала фотографу в сексуальном боди и жакете.

Недавно звезда призналась, что у нее был гомосексуальный опыт. Малиновская продемонстрировала результат похудения. Блондинка показала стройные ноги в толстовке без юбки. Ранее звезда выступила против увеличения губ.