Ирина Шейк похвасталась ночным общением в постели с новым бойфрендом

Rex/Fotodom

33-летняя Ирина Шейк несколько раз была замечена на свидании с британским фотографом Рованом Папье. Сегодня модель дала понять, что их близкое общение продолжается и в онлайн-режиме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Брэдли Купера активно налаживает личную жизнь. Ирина не скрывает связь с фэшн-фотографом. Влюбленные знакомы много лет, но только сейчас их отношения перешли в романтическое русло. Доказательством этого стали частые совместные выходы в свет. Одна из последних романтических прогулок закончилась в нью-йоркской гостинице, где их сфотографировали папарацци.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шейк показала скриншот их ночного видеозвонка. В кадре Ирина счастливо улыбается, а Рован отвечает ей взаимностью. Модель и фотограф находятся в разных городах, но поддерживают связь благодаря современным технологиям. Поклонники обратили внимание на то, что во время видеозвонка обе звезды находились в постели. Стало понятно, что они общались перед сном.

Тебе нравится эта пара?
Да
Нет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель также показала редкие снимки со своей мамой Ольгой Шайхлисламовой. Женщина часто прилетает в гости к дочери, чтобы помочь ей с воспитанием двухлетней внучки Леи. Шейк поделилась фотографиями, сделанными во время их летнего отдыха.

Артистка заинтриговала поклонников новым снимком со змеей, с которой она позировала во время недавней фотосессии. Ирина была в блестящем бикини серебристого оттенка, а змея обвилась вокруг ее обнаженных ног.

Подписчики модели эмоционально отреагировали на смелый кадр. «Ты очень смелая», «Боже, я бы так не рискнула», «Уже не терпится посмотреть результат этой съемки. Уверен, будет огонь», — прокомментировали они.

Во время недавнего празднования Дня благодарения Ирина была замечена с дочерью. Звездные мама и дочь весело отдохнули на прогулке. В это время озадаченный Брэдли Купер был вынужден провести семейный праздник в компании друзей, наблюдая за парадом.