Хейли Бибер призналась, что ее «столкнули» с Селеной Гомес

Хейли Бибер призналась, что ее «столкнули» с Селеной Гомес
Legion-Media

23-летняя Хейли Бибер назвала конфликт с 27-летней американской певицей Селеной Гомес «надуманной драмой». Супруга популярного певица считает, что ее столкнули с бывшей избранницей Джастина Бибера журналисты и пользователи соцсетей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейли заявила, что никогда не испытывала чувства вражды к Селене Гомес и не считала ее соперницей. Она не считают, что сингл певицы Lose You To Love Me о несчастной любви как-то относится к ее мужу.

Модель утверждает, что никогда не думала об этом. По ее словам, всю информацию сфабриковали поклонники. «Я думаю, что социальные сети являются средой для создания токсичных отношений между людьми. Пользователи создали ложную драму между нами. Нас столкнули, пытались противопоставить», — заявила супруга Джастина Бибера.

Джастин Бибер с женой Хейли
Джастин Бибер с женой Хейли
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хейли уверена, что это всё должно прекратиться. Блондинка отметила, что лайкает все посты Селены. «Разве это не показатель того, что между нами всё нормально?» - отметила американка.

Бибер высказала новую инициативу по созданию платформ против хейтеров. По ее словам, это помогло бы пресекать конфликты еще в момент их зарождения.

«Я думаю, нужно создать платформы, на которых будут собираться люди и говорить что-то в формате: "Давайте прекратим этот спор, давайте развеем фальшивую драму, давайте начнем говорить правду". Не стоит давать людям поводы для разжигания споров и возникновения грубостей», — цитирует слова Хейли «Eonline».

Хейли действительно хорошо относится к Селене?
Да
Нет
Хейли Бибер хочет создать платформу против хейтеров
Хейли Бибер хочет создать платформу против хейтеров
Legion-Media

Ранее Хейли Бибер испугало любовное послание Селены Гомес ее мужу. Недавно супруга артиста сделала шаг к примирению с бывшей возлюбленной Джастина. Она выразила свою симпатию с помощью соцсетей.