Полина Диброва трогательно поздравила среднего сына с пятилетием

Полина Диброва трогательно поздравила среднего сына с пятилетием
www.фото из открытых источников

В 2009 году Полина Наградова вышла замуж за телеведущего Дмитрия Диброва, став его четвёртой женой. В сети обсуждали большую разницу в возрасте между молодоженами — 30 лет. Однако годы показали, что Полина и Дмитрий — крепкая семья. За девять лет у них родилось три сына: Александр, Фёдор и Илья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время второй беременности Полина снималась в YouTube-шоу «Беременные», где её роды показали в прямом эфире. Дмитрий приехал в роддом сразу же, как узнал о схватках, и не отходил от жены ни на шаг во время родов. Он был первый, кто взял новорождённого Фёдора на руки.

Кадр из шоу "Беременные"
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

6 декабря мальчику исполнилось пять лет. В честь праздника Полина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подборку фотографий Фёдора, трогательно подписав её: «Сынок! Спасибо, что выбрал нас! Ты потрясающий, невероятный ребенок! Каждый день мы гордимся твоими успехами и завоеваниями!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Диброва удивилась, как быстро прошло время: совсем недавно родители ласково называла сына «Федюшонком», а сейчас он уже дорос до «Феди». Она уверена, что скоро сын возмужает и станет «Фёдором Дмитриевичем».

Пользователи поздравили Дмитрия и Полину с днём рождения сына: «Поздравляшки вас! С днем рождения чудесного сына, уверена, он многого добьется, когда вырастет», «Такой солнечный парень! Весь в отца», «Пусть растет сильным, любознательным и счастливым».