Анна Семенович ведёт блог о своем путешествии по Риму

В начале недели 38-летняя телеведущая Анна Семенович устроила себе римские каникулы. Она подробно рассказывает об этом путешествии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Прилетев в Италию, Анна на время забыла о диете и балует себя гастрономическими изысками.
Анна Семенович ведёт блог о своем путешествии по Риму
www.фото из открытых источников

В начале недели 38-летняя телеведущая Анна Семенович устроила себе римские каникулы. Она подробно рассказывает об этом путешествии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Прилетев в Италию, Анна на время забыла о диете и балует себя гастрономическими изысками. Телеведущая показала фотографию из уютного ресторанчика, где она сидит с большим куском пиццы в руках, и попросила подписчиков не судить её строго – она просто не могла сдержаться!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
www.фото из открытых источников

А на римских рынках телеведущая разыскивала местный деликатес – икру боттарга (прессованная сушеная икра серой кефали или синего тунца).

Семенович гуляет по историческим достопримечательностям Рима, уже посетила Сапиенцу (Римский университет), Пантеон, Триумфальную арку, Колизей и Палантин (центральный холм Рима).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новогоднее настроение настигло Анну и в Европе. Семенович показала в сторис, как на центральной площади устанавливают десятиметровую ёлку.