Звезда «Теории большого взрыва» Мелисса Рауш впервые стала мамой

Rex/Fotodom

В сентябре 2007 года вышел первый эпизод сериала о молодых физиках «Теория большого взрыва», который идет до сих пор на канале СТС Love. За это время в жизни актеров проекта произошло множество перемен. Так, 37-летняя Мелисса Рауш (Melissa Rauch), одна из главных актрис шоу, впервые стала мамой. У Мелиссы и ее супруга, сценариста и продюсера Уинстона Рауша, родилась дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я на седьмом небе от счастья, потому что могу поделиться с вами радостной новостью: у нас родилась прекрасная девочка Сэди Рауш. Наши сердца переполнены любовью к ней. Я не могла представить, что дорога к этому событию будет такой непростой. Всем, кто все еще находится на ней, я сегодня посылаю лучи любви», — написала Мелисса в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своей беременности актриса сообщила в июле 2017 года. До этого актриса боролась с депрессией после выкидыша. Актриса призналась, что долго не могла прийти в себя, завидовала беременным женщинам, а также винила себя, что не смогла выносить ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Пожалуйста, знайте: если случилось так, вы не сделали ничего плохого! Младенцы рождаются даже в абсолютно экстремальных условиях. Если бы это была жизнеспособная беременность, ребенок появился бы на свет. Около 15-20 процентов беременностей заканчиваются выкидышем. Вы ничего не можете с этим поделать. Не вините себя ни в чем!» - обратилась Мелисса ко всем женщинам, которые пережили подобную потерю.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ