Татьяна Васильева Ольге Бузовой: «Я уже видеть не могу, как ты фотографируешься»

Татьяна Васильева Ольге Бузовой: «Я уже видеть не могу, как ты фотографируешься»
фото из открытых источников

31-летняя Ольга Бузова получила работу на Первом канале и теперь вместе с Софико Шеварднадзе, Татьяной Васильевой, Юлией Барановской и Еленой Абитаевой ведет передачу «Бабий бунт». Передача выходит в эфир совсем недавно, а Ольга уже спровоцировала несколько скандалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Коллега Бузовой, 70-летняя Татьяна Васильева также едко высказалась в ее адрес во время одного из последних эфиров «Бабьего бунта». Гостьей передачи стала Эвелина Бледанс, которая рассказала о разводе с Александром Семиным. Речь зашла о том, что бывшего супруга Эвелины раздражала ее популярность. Васильева заявила, что негативно относится к людям, которые выставляют на всеобщее обозрение свою жизнь, публикуя в социальных сетях фотографии каждого своего шага.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга сказала, что научит Татьяну правильно делать селфи. Актриса с раздражением ответила: «Я уже видеть не могу, как ты фотографируешься все время!» Бузова заявила, что страна хочет ее видеть. «Кто тебе сказал, что страна хочет тебя видеть? Сделай хоть что-нибудь, чтобы страна хотела тебя видеть», — грубо ответила Васильева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Звезда «Дома-2» отметила, что ее «истории» очень популярны не только в нашей стране, но и за границей (кстати, это правда: по просмотрам Stories в 2017 году Бузова обогнала Ким Кардашьян и Ариану Гранде). Татьяна не стала продолжать дискуссию и сменила тему. Бледанс же отметила, что ее бывший муж действительно негативно относился к тому, что она часто публиковала в Сети фотографии.

Нажми и смотри
Дмитрий Таксист
Дмитрий Таксист 17 Декабря 2017, 20:56
А что,Васильева не знает,что делать,если не может смотреть? Ответ прост. Не можешь,-не смотри! Никто не заставляет. А завидовать надо молча,втихаря.
Lena Solo
Lena Solo 09 Декабря 2017, 12:56
У Эрнста климакс точно!
Lena Solo
Lena Solo 09 Декабря 2017, 12:49
#позор флейтистке!
Дмитрий Таксист
Дмитрий Таксист 17 Декабря 2017, 21:08
Это старческое,когда человек постепенно перестаёт ухаживать за собой. И ещё вот,другим "косточки" перемывают. Пора к бабулькам,на лавочку,и каждую проходящую девушку в мини называть проституткой. И чем острее на это реагируешь,тем больше таких выпадов будет.
Ольга Гершон
Ольга Гершон 09 Декабря 2017, 11:27
А какие вареники вместо губ у Васильевой...ни грамма вкуса, что куда девалось? Такая стильная женщина была когда-то.
Дмитрий Таксист
Дмитрий Таксист 17 Декабря 2017, 21:03
У них там,в шоу-бизнесе возрастов нет. И потом. Какое дело до Бузовой тем,кто эти интриги плетет? Ну не нравится человек,не интересен род его занятий,-ну не смотри,не слушай,не читай! Если мне безра5 Волочкова,так я листаю мимо постов о ней. И не лезу к ней с критикой,не пишу гадостей. Зачем это делают? Ведь от этого выглядят выскочками. Словно бабки у подъездов.
Алина Хомутенко
Алина Хомутенко 08 Декабря 2017, 10:13
Бузову специально позвали на этот канал рейтинг поднять на ее конфликтах с другими. Почему она вообще Татьяну Васильеву, каторой 70 лет называет на "ты"?
Дмитрий Таксист
Дмитрий Таксист 17 Декабря 2017, 20:57
Не только из-за рейтингов,а ещё и от зависти!
Елена Helen
Елена Helen 06 Декабря 2017, 15:26
это спец сценарий, как на доме-2! ее унижают намерено из-за рейтингов... это шоу-биз, так сейчас все работают(((