Шик и блеск: Анастасия Решетова стала лицом коллекции Bella Potemkina

Шик и блеск: Анастасия Решетова стала лицом коллекции Bella Potemkina

Возлюбленная рэпера Тимати, 20-летняя Анастасия Решетова продолжает будоражить своими откровенными снимками. На этот раз молодая красотка приняла участие в яркой фотосессии для лукбука дизайнера Беллы Потемкиной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рада стать лицом нового лукбука Беллы @bellapotemkinaofficial ! Здесь только красота @boutique_bellapotemkina

Видео опубликовано Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Дизайнер рассказала, что на съемки они не рассматривали никого, кроме Решетовой, так как у модели «шикарные длинные ноги и чувственные формы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники модели остались в восторге от кадров: «Чувствую, нас ждёт огромное количество невероятно красивых фотографий! Настя, ты прекрасна», «Ого, Настюша, какая божественная красота! Когда мы сможем увидеть лукбук?», «Очень фотогеничная. Твои родители могут тобой гордиться!» (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия поделилась с Life.ru, что Тимати не одобряет ее профессию. Но, по словам Решетовой, она всегда сама принимает решения, где ей сниматься: «Какие бы решения я ни принимала, всегда прислушиваюсь к своему внутреннему голосу в первую очередь. Уже потом слушаю советы окружающих и даже самых близких мне людей. Однако всё равно упрямо стою на своём. Мой любимый мужчина, например, не в восторге от моей карьеры модели. Но я влюбилась в новую коллекцию Беллы с первого взгляда, поэтому сомнений, сниматься или не сниматься, не было! Так что, можно сказать, сделала это тайком, без его разрешения».

Personastars
Personastars

Напомним, недавно у поклонников появились подозрения, что влюбленные расстались. Во‑первых, пара уже давно не появляется в обществе вместе, во-вторых, недавно Тимати уезжал без любимой отдыхать на Маврикий. К тому же все чаще рэпер стал проводить время в обществе бывшей возлюбленной и матери его дочери Алены Шишковой.