Ольга Бузова о муже: «Он выкинул меня из квартиры и без машины оставил!»

Starface

5 декабря Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов посетили прощальную вечеринку Александра Самедова — футболист переходит из «Локомотива» в «Спартак». Телеведущая и спортсмен были предупреждены о присутствии друг друга на празднике, а организаторы вечера постарались сделать так, чтобы супруги не пересекались.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тарасов приехал в самом начале вечеринки и, побыв с друзьями пару часов, уехал. Бузова же появилась гораздо позже и сначала держалась скованно, будто опасаясь столкнуться лицом к лицу с мужем. Однако вскоре телеведущая расслабилась и даже исполнила перед гостями свой хит «Под звуки поцелуев», который несколько недель возглавлял рейтинг iTunes.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На вечеринке Бузова также пообщалась с подругами, среди которых была супруга Самедова Юлия. Откровенный разговор девушек вскоре оказался достоянием общественности. Корреспонденты life.ru сняли на видео то, как Ольга жалуется на пока еще законного мужа, используя ненормативную лексику.

«Какие деньги на **й? Он меня выкинул из квартиры, без машины оставил! ... Он приехал с кавказцами, чеченцами... "Отдавай на **й всё, отдавай всё!" — цитирует телеведущую издание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подруги обсудили откровенные фото Ольги, которые недавно обнародовали хакеры, взломавшие ее телефон. «Возьми телефон любого живого человека, у всех есть похожие фотки», — успокаивают Бузову девушки. «Было бы отправлять кому. Но я себя снимаю, снимаю на видео...» — отвечает звезда. В заключении телеведущая добавляет: «Тарасов мразь!»

На видео также видно, что Ольга снова начала курить, видимо стресс, связанный с разводом, заставил телеведущую вернуться к вредной привычке.