Эштон Катчер и Мила Кунис помолвлены

Эштон Катчер сделал предложение Миле Кунис несколько месяцев назад.
Эштон Катчер и Мила Кунис помолвлены

Эштону Катчеру и Миле Кунис удаются чудеса конспирации — в течение четырех месяцев им удавалось сохранить в тайне свою помолвку. Оказывается, Эштон еще 14 августа, в день рождения Милы, предложил своей возлюбленной пожениться. Он сделал это в присутствии своих родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Эштон приехал в Калифорнию на день рождения Милы со всей семьей, — говорят в окружении звезд. — Тогда он и сделал ей предложение, но говорить об этом пара не могла, ведь развод Эштона с Деми Мур еще не был оформлен».

И вправду, окончательно развестись Эштон и Деми смогли только пару недель назад. Но наверняка не только это было причиной молчания Эштона и Милы. Они вообще ведут себя скромно в отличие, например, Ким Кардашьян и Канье Уэста, которые хвастаются бриллиантом на помолвочном кольце и хотят сыграть свадьбу в Версале. Говорят, что у Милы кольцо с помолвки совсем простое и почти незаметное. Теперь остается ждать, когда влюбленные сами объявят о скорой свадьбе, либо радостных вестей о том, что они уже стали мужем и женой.