Ксения Собчак рассказала, кто сыграл Высоцкого

Ксения Собчак подшутила над исполнителем главной роли в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой».
Ксения Собчак рассказала, кто сыграл Высоцкого
Создатели картины «Высоцкий. Спасибо, что живой» как зеницу ока берегут информацию о том, кто исполнил в фильме заглавную роль. Благодаря уникальному гриму и компьютерным технологиям лицо артиста увидеть нельзя, перед зрителями предстает почти подлинный Владимир Высоцкий.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Премьерный показ ленты в Москве посетили множество знаменитостей, включая Филиппа Киркорова, Андрея Макаревича, Никиту Михалкова, Аллу Пугачеву и Максима Галкина, а также светскую львицу Ксению Собчак. По возвращении из кинотеатра светская львица не только раскрыла главный секрет фильма, но еще и подшутила над популярным исполнителем.

В своем Twitter Собчак написала: «Высоцкий – Безруков. Как и Пушкин, и Есенин... Говорят, готовится фильм "Ахматова". Кто сыграет, как думаете?

Фото: Eastnews
Мари plus ко
Мари plus ко 25 Февраля 2012, 02:02
Раскрыла секрет, называется... Я знала об этом ещё за несколько месяцев до премьеры :-)))
Мария Гарькина
Мария Гарькина 10 Декабря 2011, 11:02
Какая Ксюша симпатичная стала, молодец!
Верлеона
Верлеона 09 Декабря 2011, 15:29
ахаха, молодец, Ксюша)))))))))))))))) кстати, фото очень удачное! ))))
Нинуля Нефрит
Нинуля Нефрит 09 Декабря 2011, 15:22
Главное, что фильм получился хороший.
Ирина
Ирина 09 Декабря 2011, 14:54
шутница!) Безруков отличный актер, пусть больше снимается! Фильм не смотрела еще...
Lada star
Lada star 09 Декабря 2011, 13:08
По жестам, фигуре и мимике "Высоцкого" это было ясно :) Как бы не ругали Безрукова, но другой альтернативы этим ролям я не вижу!
Камилла Камилла
Камилла Камилла 08 Декабря 2011, 09:59
это конечно ужасно, но мне фиолетово кто его играет
Ольга Красновская
Ольга Красновская 08 Декабря 2011, 09:02
А мне кажется, что это был Артур Смолянинов..... хотя и вариант про Вдовиченкова очен реален
Австралька
Австралька 08 Декабря 2011, 08:23
Я вот думаю: Либо Безруков, либо Вдовиченков)))) ну, реально чем-то схожи в мимике)))) А ксюха, думаю, просто как обычно подшутила)))) Может когда-нибудь и узнаем))))
Анчюта
Анчюта 07 Декабря 2011, 16:33
ну, Ксюха)))) Кто сыграет, как думаете? Это что намек на Безрукова)))))))) Прямо представляю как она это говорила))))))))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 07 Декабря 2011, 15:09
Ну и что тут такого? Странно... (((
Ронде Макура
Ронде Макура 07 Декабря 2011, 10:09
Безруков, так Безруков.
Оксана
Оксана 07 Декабря 2011, 07:03
Вообще то говорили что актера сыгравшего Высоцкого не указывали в титрах, а фамилию Безрукова я видела на афише.
Мирта
Мирта 06 Декабря 2011, 20:14
В своем Twitter Собчак написала: «Высоцкий – Безруков. Как и Пушкин, и Есенин… Говорят, готовится фильм «Ахматова». Кто сыграет, как думаете? Собчак?
((( Наташа )))
((( Наташа ))) 06 Декабря 2011, 19:06
узнала ,что Безруков из другой статьи....там вроде как сам Безруков рассказал ,что более 4х часов уходило на грим.
Н.
Н. 06 Декабря 2011, 15:33
В своем Twitter Собчак написала: «Высоцкий – Безруков. Как и Пушкин, и Есенин… Говорят, готовится фильм «Ахматова». Кто сыграет, как думаете? ))))))))))