Артур Смольянинов впервые снимется в сериале

Артур Смольянинов проходит стажировку в настоящей реанимации.
Артур Смольянинов впервые снимется в сериале
Актер Артур Смольянинов, известный по фильмам «9 Рота» и «Елки», впервые в своей карьере принял предложение о съемках в сериале, и к своей работе он решил подойти ответственно.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предложение создателей сериала «Самара» привлекло Артура тем, что в нем ему предложили сыграть врача. А Смольянинов с детства хотел стать врачом. Но в школе ему не давалась химия, как и другие точные науки, поэтому Артур и изменил свое решение по поводу будущей профессии.

Сериал «Самара» расскажет о буднях врачей из «Скорой помощи». Актер испытал на собственном опыте, насколько экстремальной бывает эта работа. В частности, он дежурил со «скорой» в свой день рождения и даже принимал в машине роды по дороге в больницу.

Фото: Fotobank.ru
Ирина
Ирина 09 Декабря 2011, 14:45
Интересно посмотреть.
Кристина Распутина
Кристина Распутина 08 Декабря 2011, 15:49
нет нет нет. он отличный актер. лучше фильмы чем сериалы..
Австралька
Австралька 08 Декабря 2011, 08:21
"Сериал «Самара» расскажет о буднях врачей из «Скорой помощи». Актер испытал на собственном опыте, насколько экстремальной бывает эта работа. В частности, он дежурил со «скорой» в свой день рождения и даже принимал в машине роды по дороге в больницу." Ну..для Артура - это прогресс, конечно, новая роль, новый образ... Но для зрителей...очередной сериал про врачей.... Тут все будет зависеть от его таланта (который действительно есть)))))) Надеюсь, у него получится)))))) Я вот поначалу и "Доктор Тырса" и "интерны" не думала смотреть... Но Пореченков и Охлобыстин спасли эти сериалы)))) Может и Смольянинов повторит, а может даже и превзойдет их успех))) Время покажет)))
Анчюта
Анчюта 07 Декабря 2011, 16:35
сериал про врачей уже был и не один, интересно что на этот раз, опыт главное, чтобы в жизни пригодился, хотя может наоборот, чтобы никогда не пришлось, кто знает)))))))))
Виктория Басакина
Виктория Басакина 07 Декабря 2011, 15:11
Ну, на сколько я знаю, он уже снимался в сериале, как минимум в одном! "Тайный знак" кажется, называется! )))
Ронде Макура
Ронде Макура 07 Декабря 2011, 10:08
Ну опыт врача ему когда-нибудь пригодится. А вот насчет сериала про врачей как-то не очень.
Оксана
Оксана 07 Декабря 2011, 07:00
Все снимаются в сериалах из-за денег, и каждый находит для себя какое-нибудь оправдание.
Мирта
Мирта 06 Декабря 2011, 20:14
злой какой-то
Н.