«Жена родила мне здоровую дочь»: Крис Прэтт вызвал недовольство фанатов

«Жена родила мне здоровую дочь»: Крис Прэтт вызвал недовольство фанатов
Legion-Media

42-летний Крис Прэтт (Chris Pratt) оказался в центре громкого скандала. Американский актер позволил себе двусмысленное высказывание по отношению к собственным детям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Крис счастлив в браке с Кэтрин Шварценеггер (Katherine Schwarzenegger). У влюбленных есть годовалая дочь. А от первого союза с актрисой Анной Фэрис у Прэтта подрастает девятилетний сын Джек. Мальчик появился на свет раньше срока — и у него есть проблемы со здоровьем.

Актер посвятил трогательный пост своей жене, в котором он заговорил о своей искренней любви к ней. «Ребята. Серьезно. Посмотрите, как она на меня смотрит! Найдите себе кого-то, кто будет смотреть на вас также! Понимаете? Мы познакомились в церкви. Она подарила мне удивительную жизнь, прекрасную здоровую дочь, она чавкает так громко, что иногда мне приходится пользоваться берушами. Но это любовь!» — написал Крис.

Крис Прэтт с женой
Крис Прэтт с женой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теплые слова по отношению к дочери Арнольда Шварценеггера восхитили поклонников звезды фильма «Стражи Галактики», однако нашлись и те, кто увидел в тексте совсем другое. Многих возмутило пренебрежение артиста к собственному сыну.

После рождения малыш провел месяц в реанимации, у него было сильное мозговое кровотечение. Джек перенес несколько операций на глазах, у него всё еще остались проблемы со зрением, мышцами ног и сердцем.

Высказывание о здоровой дочери шокировало блогеров. «Это вообще неприятная фраза, но особенно отвратительно, что его ребенок с Анной родился с проблемами со здоровьем», «Крис бросил Анну, потому что хотел большую семью. А она после сложной беременности и переживаний за сына была не готова пройти через это снова. Он просто мерзок в своем поведении», — пишут в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Актер с бывшей женой и сыном
Актер с бывшей женой и сыном
Legion-Media

Крис признался, что после такой лавины критики ему стало плохо. «Я заснул очень расстроенный, у меня было депрессивное состояние. Я проснулся со странным чувством и даже не хотел ничего делать», — пожаловался актер. Однако он смог взять себя в руки благодаря христианской музыке.