«Я была в возрасте согласия»: Вера рассказала об интимной связи с Оксимироном

«Я была в возрасте согласия»: Вера рассказала об интимной связи с Оксимироном
фото из открытых источников

28-летняя Вера Маркович призналась, что начала заниматься сексом с рэпером уже после достижения ею возраста согласия. 36-летний Мирон Федоров, выступающий под псевдонимом Оксимирон, публично извинился перед своей экс-избранницей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Громкий скандал вспыхнул после выхода клипа «Кто убил Марка?». В ролике Оксимирон с будоражащей откровенностью рассказал о той боли и непростых переживаниях, с которыми жил на протяжении десяти лет. После этого Вера не выдержала и призналась, что ей самой потребовались долгие годы терапии после тяжелого романа с исполнителем.

Девушка рассказала, что познакомилась с Оксимироном, когда ей было всего 15 лет. Тогда на учебе в Лондоне 23-летний молодой человек должен был помогать ей во всем, а в итоге между ними завязались непростые отношения. Вера обвинила его в лицемерии, абьюзе и постоянных изменах. При этом сам рэпер был женат на тот момент.

Вера Маркович
Вера Маркович
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер не смог пройти мимо таких признаний. «На днях моя бывшая девушка Вера Маркович, с которой мы встречались в 2011–2012 годах и которая очень сильно помогла мне в начале карьеры, поделилась в Сети болью, связанной с нашими взаимоотношениями. Во многом её слова были справедливы. У нас была сложная и травматичная для обоих история отношений, которую мы вчера наконец-то смогли проговорить. Мне жаль, что я причинил ей столько боли, беру ответственность за свои поступки», — заверил Оксимирон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера тоже решила расставить все точки над «i». Она подчеркнула, что отношения сексуального характера между нею и рэпером начались, когда ей было уже 16 лет.

Девушка объяснила свои слова
Девушка объяснила свои слова
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы познакомились с Мироном Федоровым в 2008 году, когда мне действительно было 15 лет. Но наши отношения вышли за рамки дружбы, уже после того, как мне исполнилось 16 лет (возраст согласия). Своим постом я не пыталась обвинить его в каком-либо насилии», — пояснила Маркович.

Она заверила, что эта сложная история для них обоих наконец-то разрешилась после откровенного разговора. Вера подчеркнула, что не собиралась становиться публичным человеком и больше не будет ничего говорить о своем звездном экс-бойфренде.

В новом клипе Оксимирон рассказал о конфликте с Жиганом, который съедал его изнутри долгие годы. Рэпер откровенно разъяснил, почему так относился ко всему.