«Я похудела на курорте»: Оксана Самойлова в бикини показала загорелую фигуру

«Я похудела на курорте»: Оксана Самойлова в бикини показала загорелую фигуру
фото из открытых источников

33-летняя Оксана Самойлова наслаждается жизнью на теплом курорте в кругу семьи. Многодетная мама призналась, что ей удалось похудеть на отдыхе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена 36-летнего рэпера Джигана (Денис Устименко-Вайнштейн) путешествует с мужем, детьми и мамой. Оксана обожает такие поездки. На этот раз семейство сбежало от локдауна в Москве, устроив себе «карантинные каникулы».

Модель похвасталась неожиданным достижением, на которое она не рассчитывала. Инстадива примерила ультраоткровенное черное бикини с декором из золотых цепей. Наряд подчеркнул точеные формы Оксаны и ее красивый оттенок загара. Избранница рэпера покрутилась перед зеркалом, любуясь своей фигурой.

«Проверка формы, не обращаем внимания на мой загар. Я похудела на три кило, и поэтому у меня снова есть пресс, и я снова тощая», — кокетливо рассказала Самойлова.

Нажми и смотри
Тебе нравится фигура Оксаны Самойловой?
Да
Нет

Она пояснила, как проходит ее «безумное семейное путешествие». Компания катается на яхте по открытому океану. Звездная семья попасть в шторм. «Это всё так весело. Мы спим всей толпой на полу в гостиной, боимся и переживаем тоже вместе, а когда доходим до очередной спокойной точки, то радуемся так, как будто выиграли в лотерею миллион долларов», — призналась Оксана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель заверила, что дети находятся на седьмом небе от счастья и уверяют, что эти эмоции — лучшие в их жизни. На семейных снимках все отдыхающие выглядят невероятно радостными и одухотворенными.

Оксана Самойлова с семьей на отдыхе
Оксана Самойлова с семьей на отдыхе
фото из открытых источников

Самойлова оказалась в центре громкого скандала. Модель пригрозила блогерше судом из-за критики в адрес своего образовательного гайда.