«Потрясающее преображение!»: Наталья Подольская нежно оголила плечо в кровати

«Потрясающее преображение!»: Наталья Подольская нежно оголила плечо в кровати
фото из открытых источников

38-летняя Наталья Подольская примерила домашний аутфит. Певица устроила нежную фотосессию в спальне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена 52-летнего Владимира Преснякова наслаждается материнством. Выпускница проекта «Фабрика звезд – 5» две недели назад родила второго малыша, которого назвали Иваном. Артистка поделилась с поклонниками кадрами первой фотосессии крохи. Наталья охотно публикует и свои эффектные фото.

Исполнительница хита «Поздно» появилась в белом махровом халате. Подольская надела его особенным образом: она оголила левое плечо и показала изящную шею. Длинные рыжие локоны Наталья собрала под полотенце. Возлюбленная певца дополнила образ множеством украшений.

Инстадива надела мужские часы, браслеты в виде золотых цепей и несколько колье разной расцветки. Артистка примерила длинные серьги, а на ее пальцах были кольца внушительного размера. Мама двоих сыновей сделала яркий вечерний макияж. Она выделила брови карандашом, а на глаза нанесла смоки коричневого цвета.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья надела много украшений
Наталья надела много украшений
фото из открытых источников
Тебе нравится образ Натальи?
Да
Нет

Наталья использовала карандаш-кайал и тушь для ресниц для более выразительного взгляда. Участница конкурса «Евровидение-2005» выделила скулы бронзером и хайлайтером. На губах певицы была помада розового цвета с сатиновым блеском. Мейкап подчеркнул фарфоровую белизну кожи Натальи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда позировала, сидя на кровати. Она внимательно посмотрела в камеру. «Вот что выдал мне телефон, пока я сижу тут такая дома вся в халатах. Можно и так», — сказала артистка.

Поклонники сделали множество комплиментов любимице. «Душа светлая, сама хорошенькая», «А мне в халатике больше нравится. Такая нежная», «Царевна!», «В будуаре», «На себя не похожа, сразу даже не узнала», «Наташенька, вы просто прелесть!», «Наташа! Опять потрясающее преображение!», «Шамаханская царица», — высказались фолловеры.

Инстадива занята заботой о малыше
Инстадива занята заботой о малыше
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница исполнителя хита «Аэропорты» показала, как выглядит после вторых родов. Наталья предстала в стильном аутфите и без грамма косметики на лице. Она держала на руках совсем маленького Ивана, который нежился в маминых руках. Фанатов тронули первые фотографии наследника Преснякова.

Подольская делится с подписчиками не только снимками, но и подробностями второй беременности. Так, артистка призналась, что ожидать появления на свет Ивана ей было проще, чем первого сына Артемия. Однако младший наследник быстро начал расти, и певица хотела скрыть животик от посторонних глаз.

Поп-исполнительница показала семейное фото в новом составе. Рядом с ней позировали супруг и старший сын Артемий. Иван мирно спал в маленькой колыбели на коленях мамы.