Красивая грудь и пресс на зависть: Анна Седокова в топе приняла пикантные позы

Красивая грудь и пресс на зависть: Анна Седокова в топе приняла пикантные позы
фото из открытых источников

37-летняя певица похвасталась роскошной фигурой. Анна Седокова снялась в выгодном ракурсе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда остается в великолепной форме. Мама троих детей тщательно следит за своей внешностью и фигурой. Седокова регулярно занимается спортом, и это приносит отличный результат.

Анна показала интригующие кадры. Она предстала в спортивных брюках и черном крошечном топе. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» запечатлела момент тренировки. Анна сделала планку и после этого эффектно продемонстрировала стойку на руках.

Нажми и смотри

Инстадива выбрала удачные ракурсы, чтобы подчеркнуть пышную грудь и кубики на подтянутом животике. Анна раскрыла свой собственный минимум, необходимый для поддержания фигуры в тонусе. «Планка, медитация и упражнения с дыханием», — сообщила поп-звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Седокова рассказала о необычной особенности своих занятий. «Я всегда занимаюсь с блокнотом. Обожаю ловить идеи и записывать их. Тогда они точно мои. Обожаю такое утро — ручка, бумага и будущее», — заметила она.

Певица примерила стильный образ total black. Она позировала в джинсах скинни и облегающем джемпере. Анна высказалась о важности постоянной работы над собой. «Инфо-бизнес, марафоны и курсы сейчас стали новым трендом и практически обязательным у блогеров и специалистов. И если пару лет назад к ним присматривались и не понимали, то сейчас любой запуск сопровождается моментальным обесцениваем и агрессией со стороны определенных людей», — возмутилась Седокова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Седокова примерила стильный образ total black
Анна Седокова примерила стильный образ total black
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам инстадивы, она трудится с 15 лет и за всю свою жизнь ни разу не брала отпуск. Анна заявила, что в не было ни дня, когда она не открыла книгу или не прослушала ее аудиоверсию. Певица отметила, что любит уроки, которые преподносит ей жизнь, и всегда хочет научиться чему-то новому.

«Я уже записалась на онлайн-обучение в Гарвард. Я меньше буду спать, меньше уделять время своей семье и больше — себе. Ведь я хочу, чтобы мой мозг больше работал. В этой жизни мы каждый день делаем выбор. Сидеть и ничего не делать либо каждый день вызывать себя на бой», — резюмировала Седокова.

Анна недавно вышла замуж за 28-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тимму. Певица и спортсмен рассказали о трогательном моменте своего знакомства. Супруги совершили яркий выход в свет. Седокова в сексуальном платье с хищным принтом подразнила молодого мужа. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» поделилась своими мыслями об изменах. Она посоветовала, как поверить в свою ценность после неверности возлюбленного.