«Худенькая, кушать надо»: Николь Кузнецова в пиджаке без бра удивила фанатов

«Худенькая, кушать надо»: Николь Кузнецова в пиджаке без бра удивила фанатов
фото из открытых источников

32-летняя Николь Кузнецова появилась в дерзком образе. Экстрасенс подчеркнула достоинства своей фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда проекта «Битва экстрасенсов» охотно экспериментирует с внешностью. Мама двоих сыновей часто меняет прическу, выбирая короткие и гладкие, либо длинные и кудрявые волосы. Несмотря на то что инстадива периодически проходит через серьезные операции, она сохраняет оптимизм, а ее перевоплощения – яркость.

Николь предстала в смелом аутфите. Звезда надела черный пиджак oversize с шелковым воротником. Кузнецова придала образу еще большую сексуальность, не надев рубашку и бюстгальтер. Экстрасенс сделала стильный акцент на тонкой талии благодаря широкому ремню.

Чтобы подчеркнуть длинные стройные ноги, Николь выбрала короткие шорты. Фатиновая юбка стала гармоничным дополнением к наряду телезвезды. Она собрала густые рыжие пряди в пучок, оставив свободными только локоны у висков. Николь предпочла макияж в естественных тонах. Она использовала карандаш для бровей, накрасила длинные ресницы и нарисовала стрелки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь подчеркнула достоинства своей фигуры
Николь подчеркнула достоинства своей фигуры
фото из открытых источников
Николь подходит этот образ?
Да
Нет

Щеки Николь украшал едва уловимый румянец. Звездная мама нанесла на губы бежевую помаду с легким блеском. Look теледивы завершили колье в виде золотой цепи и туфли на высоком каблуке. Экстрасенс приняла эффектную позу и загадочно посмотрела вверх. «Мы сами выбираем наши мысли, которые строят нашу дальнейшую судьбу», — подписала снимок Кузнецова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили много теплых слов для нее. «Чудесный день, чудесная модель, чудесные фото», «Очень необычно, но так удачно и красиво подобран образ», «Красотка», «Потрясающая», «Вы шикарная женщина! Этот образ вам очень идет!», «Нежная, стильная, красивая», «Такая воздушная», «Вообще красавица! Очень изящная!», «Глаз не оторвать», «Вы неотразимы, ну просто красавица», «Наша воздушная секси-фея», — высказались фолловеры.

Одна из поклонниц обеспокоилась о любимице. «Очень красивенькая. Но такая худенькая. Кушать надо», — написала девушка. Николь ответила на ее реплику. «Я не худенькая настолько, как вам кажется», — отметила звезда. Другая подписчица попросила Кузнецову не быть строгой к себе. «Не надо больше худеть. Ты и так классно выглядишь», — добавила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Экстрасенс любит эксперименты с образами
Экстрасенс любит эксперименты с образами
фото из открытых источников

Николь расплакалась после визита к врачу. Девушке необходимо каждые три месяца ложиться под нож хирурга из-за опухоли в горле. Однако во время пандемии Кузнецова не смогла вылететь в Германию. Если зарубежные медики смогли избавить пациентку от трубки для дыхания, то отечественные специалисты предложили вернуть ее, а инстадиву попросили привыкать к нехватке воздуха.

Звездная мама рассказала об отношениях в своей семье. Николь не поддерживает идею равноправия полов, а причиной мужских измен во многом назвала женский строптивый характер.

В то же время девушки могут привлечь к себе плохих избранников. Виной тому — заниженная самооценка, свойственная красавицам. Невезение в любви вызывают и завышенные требования к окружающим, посчитала Николь.