«Я очень странная женщина»: Кети Топурия похвасталась роскошным декольте

«Я очень странная женщина»: Кети Топурия похвасталась роскошным декольте
фото из открытых источников

33-летняя Кети Топурия показала интересный сценический образ. Солистка группы «А’Студио» облачилась в шикарный наряд, который подчеркнул достоинства ее стройной фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица продемонстрировала закулисье своей гастрольной деятельности — подготовку к выступлению. Кети сняла себя в гримерке, где ее готовили к выходу на сцену.

Помощники наносили Топурии грим и делали прическу. Бьюти-специалисты собрали волосы артистки в высокий пучок, а на глаза нанесли серебристые блестки. Исполнительница хита «Так же, как все» привлекла внимание фанатов к пышной груди, которую подчеркнуло синее платье из мерцающей ткани.

Нажми и смотри

Кети показала себя с выгодного ракурса, похваставшись женственными формами. «Я сегодня очень странная женщина. Так меня видит стилист», — отметила она.

Нажми и смотри

Фанаты остались в восторге от образа звезды. Они осыпали певицу комплиментами и похвалили за то, что та взяла с собой 4-летнюю дочь Оливию.

Нажми и смотри

«Красотка», «Не странная, а эффектная», «Классная грудь», «Ты такая секси!», «Огонь пылает у меня в груди», «Как всегда, безупречна, бесподобна», «Гуф такую красоту потерял», — отметили подписчики.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная рэпера Гуфа также примерила другие стильные аутфиты. Кети облачилась в брючные костюмы – черный и красный. Жакеты она специально оставила расстегнутыми, чтобы подчеркнуть соблазнительный бюст.

Образы Кети Топурии
Образы Кети Топурии
фото из открытых источников

В жизни Кети недавно появился любимый мужчина. Им стал 35-летний белорусский дипломат и бизнесмен Лев Деньгов. Он показал своих детей от бывших жен. Топурия демонстрирует чувства к бойфренду. Певица воссоединилась с ним в США.