Максим Галкин устроил Алле Пугачевой романтический вечер после концерта в Минске

Максим Галкин устроил Алле Пугачевой романтический вечер после концерта в Минске
фото из открытых источников

70-летняя Алла Пугачева вернулась с гастролей. После грандиозного шоу в Минске Примадонна решила уделить время мужу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка уезжала на гастроли в Белоруссию без 43-летнего Максима Галкина. Даже всего за несколько дней разлуки Алла Борисовна успела соскучиться. Во время юбилейного концерта в Минске Пугачева посетовала, что любимый не смог присутствовать на ее выступлении. В это время Максим тоже работал: у пародиста были гастроли в Кирове.

Максим Галкин и Алла Пугачева
Максим Галкин и Алла Пугачева
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как только Примадонна вернулась на родину, супруги решили провести вечер вместе, оставив детей дома. Галкин опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories видео из салона автомобиля. «Вот едем... едем», — рассказал поклонникам артист. Пугачева, которая сидела рядом, подхватила: «Мы едем-едем-едем».

Нажми и смотри

На певице была черная футболка, ярко-красный кардиган и черная шляпа – один из любимых ее аксессуаров. Алла Борисовна выглядела счастливой.

Максим Галкин и Алла Пугачева подходят друг другу?
Да
нет


Во время своего отъезда в Минск Пугачева в стильном наряде устроила ажиотаж на вокзале. На концерте артистки выступила и Анастасия Волочкова, она показала публике свой коронный шпагат. Алла Борисовна отдала все силы выступлению и отказалась выйти на бис из-за плохого самочувствия.