«Кристина вообще не комплексует»: Агилера в прозрачном наряде порадовала мужчин

Rex/Fotodom

38-летняя Кристина Агилера выступила с концертом в Дублине. Перед зрителями артистка появилась в откровенном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Американская певица продолжает свой мировой гастрольный тур. Вчера она посетила ирландскую столицу с масштабным концертом на стадионе. Исполнительница примерила необычные сценические образы.

Самым необычным нарядом вечера стал ее костюм с прозрачными вставками, оголившими грудь певицы. Кристина надела прозрачное боди и мини-шорты, декорированные блестящим шлейфом. Артистка сделала высокий хвост и фирменный яркий макияж. Завершили образ серебристые ботфорты на среднем каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница вела себя раскованно и не стеснялась демонстрировать пышные формы поклонникам. Зрители концерта отметили, что Агилера остается верна дерзкому стилю и продолжает отдавать предпочтение сексуальным нарядам.

«Мне нравится, что Кристина вообще не комплексует», «Яркий наряд, как и положено артистке», «Она умеет подчеркнуть фигуру. Мне кажется, для сцены она выглядит роскошно», «Уверен, ей давно всё равно, что о ней подумают окружающие. За эту смелость мы ее и любим», — прокомментировали мужчины.

Кристине хорошо в этом костюме?
Да
Нет

Недавно певицы примерила образ гейши для модного показа в Париже. Модные критики не всегда разделяют восторг поклонников звезды. По их мнению, нередко Кристина допускает модные провалы, выбирая неподходящую одежду.