Кейт Миддлтон завоевала любовь британцев благодаря умной тактике принцессы Дианы

Кейт Миддлтон завоевала любовь британцев благодаря умной тактике принцессы Дианы
Legion-media

37-летняя герцогиня Кембриджская сейчас является самой популярной представительницей британской королевской семьи. Эксперт рассказал, какой прием принцессы Дианы использовала Кейт Миддлтон (Kate Middleton).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма продолжает удерживать пальму первенства среди монарших особ. Это подтверждают последние опросы. Жители Великобритании искренне любят Кэтрин, воспринимают ее как будущую королеву и готовы прощать ей мелкие проколы.

Комментатор Нил Шон в рамках австралийского шоу Today объяснил причину такой безоговорочной любви. По его словам, герцогиня Кембриджская завоевала поддержку общественности, усвоив ключевой урок принцессы Дианы. Она старается быть ближе к народу и пытается устроить «обычную» жизнь для своих детей.

«Если вы помните, когда принцесса Диана была с нами, то всё, что она делала, было очень умно. Она заботилась о том, чтобы Уильям и Гарри вели нормальную жизнь. Вспомним известную фотографию, на которой они стояли в очереди в Mcdonald's в Кенсингтоне. Затем была другая фотография, на которой они развлекались на ярмарках и в парках развлечений. Кейт сделала то же самое, она пошла тем же путем», — высказался Нил.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Принцесса Диана много времени проводила с сыновьями
Принцесса Диана много времени проводила с сыновьями
Legion-media

Шон подчеркнул, что Кэтрин старается социализировать своих троих детей настолько, насколько это возможно. Она отказалась от домашнего обучения, отправив старших детей в школу. Кейт часто можно заметить на прогулках с детьми. Шестилетний принц Джордж, четырехлетняя принцесса Шарлотта и годовалый принц Луи первыми освоили природный уголок, который мама создала для других детей в рамках проекта «Назад к природе».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иногда герцоги вместе с детьми неожиданно появляются в пабе в лондонских окрестностях. Они устраивают семейные вылазки на футбольные матчи и другие спортивные мероприятия. Недавно герцогиню со старшими наследниками заметили в обычном супермаркете, когда они выбирали костюмы и угощения к празднованию Хеллоуина.

Герцоги Кембриджские с детьми на футбольном матче
Герцоги Кембриджские с детьми на футбольном матче
Legion-media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нил отметил, что это очень грамотный подход. Кейт показывает, что она и дети ведут нормальный образ жизни, который знаком их подданным, и они могут его идентифицировать. «Это действительно вызывает симпатию людей не только к Уильяму и Кейт, но и к королевской семье в целом. Хотя людям обычно не разрешают фотографировать такие спонтанные появление Кембриджей на людях, но, я думаю, Кейт очень умна в этом вопросе. Она понимает, что королевская семья должна модернизироваться», — цитирует Express эксперта.

Ранее источник в Кенсингтонском дворце заявил, что принц Джордж и принцесса Шарлотта часто ссорятся из-за игрушек и пульта от телевизора. Авторитетная представительница британской аристократии назвала герцогов Кембриджских золотой парой.