Алена Водонаева в образе дикой кошки встретилась на вечеринке с бывшим мужем

Алена Водонаева в образе дикой кошки встретилась на вечеринке с бывшим мужем
фото из открытых источников

37-летняя Алена Водонаева преобразилась в сексуальную кошечку для маскарада AfterHalloween. На вечеринке также повеселились бывший муж звезды и ее экс-возлюбленный.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева показала свой образ для костюмированной вечеринки. Бывшая участница «Дома-2» решила перевоплотиться в дикую кошку. Телеведущей сделали яркий грим с выразительными стрелками и пышную укладку с локонами.

Алена Водонаева
Алена Водонаева
фото из открытых источников

Звезда реалити-шоу облачилась в сексуальный облегающий наряд с леопардовым принтом. Черный пояс-корсет подчеркнул изящную талию Алены. Образ завершили леопардовая шубка и туфли на шпильке. Водонаева выглядела эффектно и соблазнительно.

Как тебе образ Алены?
Сексуально
Слишком откровенно

По словам звезды, эта вечеринка стала отличным способом встретиться с друзьями, однако на маскараде она никак не ожидала увидеть своих бывших.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алена Водонаева
Алена Водонаева
фото из открытых источников

«С бывшим мужем встретилась и с бывшем парнем. Шанс таких встреч среди почти 8500 тысяч человек, присутствовавших на мероприятии, был минимальным, как вы понимаете. Ну а я всегда рада видеть всех бывших. Уверена, и они меня тоже. Всегда в дружеских отношениях со всеми экс», — заявила Алена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), добавив, что есть в ее списке несколько имен бывших, с которыми расстаться друзьями не удалось.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева не уточнила, какого именно бывшего мужа она встретила. Звезда была замужем дважды. Первым супругом красотки был бизнесмен Алексей Малакеев, от которого она родила сына Богдана. В 2013 году брак был расторгнут. Два года назад Алена вышла замуж за питерского музыканта Алексея Косинуса. В июле супруги развелись. Телеведущая призналась, что они с Алексеем поспешили со свадьбой и им нужно было просто встречаться.

Вчера телеведущая повеселилась еще на одной дружеской вечеринке. Для выхода в свет она снова выбрал свой любимый «леопард» и короткие джинсовые шорты. Алена энергично танцевала тверк, демонстрируя роскошную фигуру.

Нажми и смотри

Недавно звезда потрясла мужчин откровенным нарядом с декольте. Алена не боится высказывать свое мнение о звездах шоу-бизнеса. Ранее она пристыдила Елену Малышеву за видео из скорой помощи и упрекнула Андрея Малахова за выпуск шоу об эскортницах.