18+

В юности Вера Брежнева торговала на рынке, чтобы прокормить семью

В юности Вера Брежнева торговала на рынке, чтобы прокормить семью
Personastars

36-летняя Вера Брежнева не скрывает, что раньше жила в бедности. Ее мама работала уборщицей, а отец был инвалидом после автокатастрофы. С юных лет будущей певице приходилось браться за любую работу, чтобы помогать семье. На шоу Первого канала «Сегодня вечером» Вера рассказала, что никогда не мечтала стать знаменитой, а свое участие в группе «ВИА Гра» рассматривала как хороший способ заработать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Я считала должным доказать, что достойна того шанса, который мне дали. Для меня была важна возможность кормить семью, я просто хотела заработать денег. Я готова была работать за любую зарплату. Моей дочке Соне тогда было полтора года», — поделилась Брежнева.

Нажми и смотри

Интервью для передачи также дала Светлана Владимировна, бывшая классная руководительница артистки. Женщина рассказала, что семья Веры жила небогато. Будущей звезде приходилось торговать на рынке фруктами и овощами, чтобы кормить родных. По словам учительницы, Брежнева пропустила школьный выпускной бал, так как не было денег на банкет. Увидев интервью Светланы Владимировны, певица расплакалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, дочь Соню Вера Брежнева родила в 2001 году от Виталия Войченко, с которым несколько лет жила в незарегистрированном браке. В 2006 году артистка вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана, через три года у них родилась дочь Сара. Супруги развелись через шесть лет брака. В 2015 году Брежнева тайно вышла замуж за Константина Меладзе.

фото из открытых источников