Рэпер Feduk встречается с дочерью ресторатора Сашей Новиковой

Рэпер Feduk встречается с дочерью ресторатора Сашей Новиковой
фото из открытых источников

26-летний хип-хоп исполнитель Федор Инсаров, выступающий под псевдонимом Feduk, стал известным после записи совместного трека «Розовое вино» с Алексеем Узенюком (Элджеем) в прошлом году.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О личной жизни молодого человека мало что известно, но недавно появилась информация, что рэпер встречается с 27-летней Александрой Новиковой, создательницей проекта How to green и дочкой известного ресторатора Аркадия Новикова. По данным Telegram-канала «Пушка», сейчас Федор отдыхает на озере Комо в Италии вместе с Сашей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Знакомые владельцев канала застали пару в Сан-Ремо. Источник сообщил, что влюбленные не скрывали своих чувств. Когда певец увидел, что их снимают на телефон, он попросил удалить фотографии. Telegram-канал «Антиглянец» выяснил, что Feduk и Саша остановились на вилле Фонтанелле, которой владеет Новиков.

Через некоторое время Федор прокомментировал слухи о романе в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Все, кто сливает или продаёт мой номер, все, кто распускает слухи, фоткает изподтишка и лицемерит на ровном месте... знайте! — Вы странные и я желаю вам скорейшего выздоровления и осознания, что что-то в этой жизни вы делаете не так и 99% ваших действий и мыслей — это чужая жизнь», — заявил музыкант (Орфография и пунктуация авторские. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, в сентябре Feduk, Егор Крид и ЛСП (Олег Савченко) удивили поклонников совместным треком «Холостяк». А 9 октября музыканты выпустили клип на песню. На видео певцы предстали в образе холостяков: они разбрасываются деньгами, ведут праздный образ жизни и развлекаются с моделями.