Пятилетний сын Евгения Плющенко провёл экскурсию по своей комнате за одну минуту

Пятилетний сын Евгения Плющенко провёл экскурсию по своей комнате за одну минуту
www.фото из открытых источников

В 2013 году у продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко родился сын Александр. Родители ласково называют его Гном Гномычем и стремятся вырастить из ребёнка выдающегося спортсмена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Яна ведёт Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сына, в котором от его имени рассказывает о ежедневных тренировках на льду. За успехами Саши в социальных сетях следят 308 тысяч подписчиков (например, на прошлой неделе пятилетний спортсмен впервые исполнил сложный элемент фигурного катания - аксель).

По просьбам поклонников Саша записал минутное видео, в котором провёл экскурсию по своей комнате. Младший Плющенко показал свою парту для занятий с книгами, две длинные полки для наград и подарков от поклонников со своими портретами и первые заработанные медали.

В комментариях пользователи заметили, что комната так тщательно прибрана, что выглядит нежилой. Кроме того, в ней всего несколько игрушек. Внимание общественности к воспитанию маленького Саши приковано после статьи британского таблоида Daily Mail, в которой написано, что мальчика наказывают с помощью ремня и запирания в тёмной комнате. Позже Яна Рудковская в интервью каналу «Дождь» сказала, что статья написана со слов сына и сильно преувеличивает жестокость её обращения с ребёнком.

www.фото из открытых источников
www.фото из открытых источников