Дэвид и Виктория Бекхэм подарили сыну теннисный корт за $40 000

Дэвид и Виктория Бекхэм подарили сыну теннисный корт за $40 000
GettyImages

43-летний Дэвид Бекхэм (David Beckham) и 44-летняя Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) воспитывают четверых детей: 19-летнего Бруклина, 16-летнего Ромео, 13-летнего Круза и семилетнюю дочь Харпер. Ни один из сыновей Дэвида не унаследовал его страсть к футболу. Теперь он признается, что надеется на дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Зато Ромео Бекхэм занимается большим теннисом и, по мнению тренеров, подает большие надежды. Сейчас он играет в элитном королевском клубе Лондона, членство в котором стоит 12 тысяч фунтов стерлингов. Родители делают все, чтобы вырастить из сына успешного спортсмена. По словам инсайдеров, Виктория собирается сделать из сына «Дэвида Бекхэма теннисного мира», а сам Дэвид полон энтузиазма.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На территории имения Бекхэмов в британском Костволди супруги построили огромный корт, чтобы сын мог спокойно заниматься дома. По данным Daily Mail, стоимость постройки составила 30 000 фунтов (или около $40 000). Для создания проекта был нанят известный архитектор Майкл Ергатудис. Вскоре корт будет готов.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два месяца назад появились слухи, что Виктория ждет пятого ребенка. Но тогда пара так и не подтвердила их. Недавно слухи возобновились: Виктория отказалась петь в воссоединившейся группе Spice Girls, хотя еще весной обещала подумать. Она объяснила это тем, что собирается сконцентрироваться на дизайнерской деятельности, но некоторые поклонники уверены, что причиной стала беременность.