После развода Армен Джигарханян может оказаться на улице

После развода Армен Джигарханян может оказаться на улице
PersonaStars

В прошлом месяце стало известно, что семья Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской на гране распада. Режиссер обвинил супругу в воровстве, а сам попал в больницу в тяжелом состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прессе то и дело появляются скандальные подробности разрыва пары. Так, представитель Виталины Элина Мазур рассказала, что после развода Джигарханян останется без имущества.

PersonaStars

«Ни одна из квартир, которые оформлены на Виталину Цымбалюк-Романовскую, не была ей подарена Арменом Джигарханяном. Все эти квартиры были приобретены на личные средства Цымбалюк-Романовской, и подтвердить это элементарно. Дело в том, что ее отец Виктор Владимирович никогда не был бедным человеком — он владел ощутимой долей в украинской компании, занимающейся разработкой полезных ископаемых. Чистая прибыль этой компании за прошлый год — 73 миллиона долларов», – заявила Элина на пресс-конферении НСН.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Деньги, которые были переведены Цымбалюк-Романовской из Киева в Россию — это деньги от продажи доли отца Виталины. И подтвердить их происхождение достаточно легко. Так что на покупку ни одной из квартир Армен Борисович ей средства не выделял, это легко проверяется. Более того, для покупки одной из квартир Виталина брала кредит — 10 миллионов рублей — который сегодня продолжает погашаться с зарплатной карты Цымблалюк-Романовской», – продолжила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Элина рассказала и о заработной плате Цымбалюк-Романовской: «Зарплата Виталины — 120 тысяч рублей, у Армена Борисовича приближается к 100 тысячам, потому что он получал еще за выходы на сцену. Дело в том, что его должность — "Президент театра" — она почетная, а не денежная. И никаких излишних денег в этой семье не было. Скажу вам больше: после развода с Татьяной Власовой Армен Борисович остался ни с чем, счета его были пусты. И у Армена Борисовича за полтора года не было ни одного крупного предложения ни от кинокомпаний, ни от телешоу».

Irina Mesropyan
Irina Mesropyan 07 Ноября 2017, 20:26
Этих старых козлов, опыт таких же старперов никогда не научит, потому что каждый уверен в своей старческой неотразимости. Фу, придурки!
Екатерина Ершова
Екатерина Ершова 07 Ноября 2017, 09:54
"Девочкам" (Виталине и Мазур) надо срочно что то делать с глазами- они у них невыразимо-фальшивые( Очечки хоть затемненные одевали, чтоб не видно было оголтелого вранья. Глаза то - зеркало души)
bogdanova alla
bogdanova alla 07 Ноября 2017, 03:22
Мазур осталась около Джигарханяна акции доверенность лицо Виталины.И ещё ей платит Виталина за вранье ,которое она рассказывает всем нам.Откуда ей знать,что у Джигарханяна нет накоплений?Что отец Виталины это бывший алигарх с Украины и все квартиры куплены на его Алигарха чешские
bogdanova alla
bogdanova alla 07 Ноября 2017, 03:14
Приезжая -гастарбайтер в имидже юриста осталась вещать всем нам ,что Виталина дочка Алигарха -отца -работающим в театре простым ЭЛККТРИКОМ из-за любви к зять ,старше Виталины на 50 лет почти.Что все деньги на 3 квартиры этого электрика.Вот какие мошенники.Не понятно ,как Джигарханян будет возвращать в бюджет ,потраченные бюджетные 100 млн.руб.
bogdanova alla
bogdanova alla 07 Ноября 2017, 03:08
Мазур -это ещё один персонаж сговора от семейки Виталины Цфмбалюк ,которая нам всем вещает,как отец Виталины будучи алигархом ,несмотря что устроился в бедненький театр ЭЛЕКТРИКОМ после ухода на пенсию продал свою долю и все деньги отдал Виталине.Был не против что зять старше на 50 лет Виталины.Дочка алигархов
Ольга Иванова
Ольга Иванова 07 Ноября 2017, 01:06
Ага. Ктобы им поверил. Слово Армена против слова некой Мазур. Вес чувствуется. Аукнется так, что мало не покажется ни Виталине, ни её прихлебателям.