Анастасия Волочкова перевела дочь в обычную школу из-за финансовых проблем

Анастасия Волочкова перевела дочь в обычную школу из-за финансовых проблем
фото из открытых источников

Балерина Анастасия Волочкова стала героиней шоу «Ты не поверишь!». В эфире звезда призналась, что испытывает финансовые трудности, из-за которых ей даже пришлось сменить школу дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия призналась, что экс-супруг, отец Ариадны, не спешит помогать материально. «Когда Игорь мне говорит, что ничего не должен, он намекает, что ему все равно, как мы с Аришей живем. Сломался котел и ходим по дому в шубах из-за холода? Ничего страшного! Я знаю многих мужчин, которые преподносили своим бывшим женщинам дома и квартиры просто за то, что они дарили им любовь. Я свой особняк купила сама, чтобы никто и ничего мне не мог предъявить», — рассказала она.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия уверяет, что на себя тратит мало: питается исключительно овощами и не покупает дизайнерских нарядов, однако средств все равно не хватает, чтобы платить по счетам. Дело в том, что на попечении у нее команда из 12 танцоров: «Мне необходимо оплатить каждому дорогу, еду, а это 12 билетов, коек в номерах и тарелок супа в ресторане. На это уходят приличные средства. Благотворительные выступления не приносят мне большого дохода, я танцую на них для души».

фото из открытых источников

Недавно балерина и вовсе перевела дочь в обычную школу из элитного учебного заведения: «Никакого стресса для Ариадны не было. Ее прекрасно приняли дети, а я в благодарность организовала для них выступление. На него пришли 500 детишек, я раздала сотни автографов».

Ludmila Shcherbich
Ludmila Shcherbich 13 Ноября 2017, 20:47
Ни разу не видела, как танцует Волочкова на сцене. Только по телику.
Юляшик Волошина
Юляшик Волошина 07 Ноября 2017, 08:04
Так смешно читать эти жалобы. Вся бедная, несчастная. Чуть ли не в секонде одевается. И танцует бесплатно. Честно говоря, ты просто никому не интересна! Приезжала она к нам, в посёлок. Махала своими окороками.
Ludmila Shcherbich
Ludmila Shcherbich 13 Ноября 2017, 20:46
Она не пляшет, а танцует. Балет - это Вам не пляски!
Алексей Петров
Алексей Петров 06 Ноября 2017, 21:30
Не верю я в голословные заявления о том, что отец ребенка уклоняется от алиментов. Слишком публично для него это может обернуться. Ударить по бизнесу, репутации. Вряд ли он роет себе яму. Деньги ребенка, скорее тратит нерадивая мамаша. Она ведь "на завод" не пойдёт. Так и будет плясать