Алекс Родригес поделился трогательным фото с Дженнифер Лопес и детьми

Алекс Родригес поделился трогательным фото с Дженнифер Лопес и детьми
Vanity Fair

48-летняя Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) и 42-летний Алекс Родригес встречаются всего меньше года, однако у пары очевидно все серьезно. Еще летом Дженнифер и Алекс познакомили своих детей от предыдущих отношений, а также встретились с мамами друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же Алекс поделился в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательным снимком, на котором он запечатлен с дочерьми и Дженнифер Лопес с ее детьми. «Мороженое на обед, а потом домой, чтобы успеть на шоу Shark Tank», — подписал он фото.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Судя по всему, у пары прекрасные отношения и с детьми от предыдущих союзов. Блогеры восхитились такой семейной идиллией и пожелали влюбленным счастья.

Напомним, в СМИ появилась информация, что влюбленные готовы съезжаться, а Родригес собирается сделать любимой предложение. До недавнего момента все это было на уровне слухов, но теперь пара заявила официально: у них все серьезно. Лопес и Родригес снялись в романтической фотосессии у Марио Тестино для журнала Vanity Fair.