Данко записал душевное видео для «особенной» дочери

Данко записал душевное видео для «особенной» дочери
фото из открытых источников

Певец Данко воспитывает младшую дочь Агату, которой с рождения поставлен страшный диагноз ДЦП. Родители малышки каждую секунду борются за то, чтобы девочка смогла жить полноценной жизнью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Данко растрогал своих поклонников, записав трогательное видео с посвящением Агате. Певец исполнил песню на английском, которая звучит на фоне видеоряда, состоящего из фотографий девочки. Блогеры смогли разглядеть, как менялась и взрослела Агата.

Эту песню я пою моей Агате #агатаневиновата https://www.facebook.com/groups/234701153534036/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Видео опубликовано Alexandr Danko (@sashadanko)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, в том, что Агата родилась со страшным диагнозом, Данко винит врачей, которые вовремя не оказали помощь его супруге во время родов. У женщины начались преждевременные схватки и кровотечение. Когда к ним домой приехали врачи, Наталья потеряла четыре литра крови и находилась на грани жизни и смерти. Ее начали оперировать чуть ли не в коридоре больницы, потому что ребенок внутри задыхался.

По словам врачей, маленькая Агата никогда не сможет разговаривать, ходить, самостоятельно есть и даже узнавать близких. Помочь девочке можно только в первые три года, поэтому именно сейчас семье артиста нужна поддержка.

Анна Ивайкова
Анна Ивайкова 06 Ноября 2016, 12:36
Здравствуйте! Пожалуйста, примите мое сочувствие и надежду на выздоровление дочки. Я сама больна болезнью, которая считается неизлечимой. Но я верю, что всегда есть выход, причем для каждого. Есть такая притча. Две мышки попали в кувшин с молоком. Одна мышка не стала бороться и сразу пошла ко дну. А вторая плавала и плавала, пока не взбила молоко в сметану, а затем и в масло. И тогда она выбралась из кувшина. Никогда не опускайте руки и болезнь отступит, просто нужно верить в Бога и собственные силы.