Виктория Лопырева поставила точку в скандале с больной раком сестрой

Виктория Лопырева поставила точку в скандале с больной раком сестрой
Personastars

Недавно Виктория Лопырева оказалась в центре семейного скандала. Сестра модели по отцу Эмилия Крузе рассказала, что с 18 лет болеет раком — лимфомой Ходжкина четвертой стадии, и ее известная родственница отказалась помочь ей деньгами на лечение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Мама Лопыревой Ирина не верит словам Эмилии и утверждает, что вся эта история — ложь. В свою очередь отец Виктории Петр Крузе обвинил ее в равнодушии, заявив, что она знала о страшной болезни сестры и не проявила желания помочь.

Виктория решила положить конец этому конфликту. В интервью Super.ru Лопырева рассказала, что прощает отца и всех тех, кто причинил ей боль. «Прошлое должно остаться прошлым. Я прощаю своего отца — за все, что уже случилось и может случиться в будущем. Прощаю всех, кто невольно причинил мне боль, и тех, кто сделал это намеренно. Желаю им найти в себе силы сделать счастливыми себя и своих близких и мудрости не делать несчастными других. Пожалуй, это все», — заявила Виктория.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Лопырева откровенно рассказала о разводе родителей и непростых отношениях с отцом. По словам модели, мужчина не принимал в ее жизни никакого участия. Телеведущая призналась, что ей не хватало поддержки папы, но он не стремился поддерживать общение с дочерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Прошло много лет, и два дня назад я увидела интервью своей сводной сестры, рассказавшей о своей болезни, и ее упреки в мой адрес. Я позвонила отцу, чтобы услышать, что это какое-то недоразумение. Лучше бы я этого не делала. Я положила трубку телефона и поняла, что я только что потеряла отца во второй раз. В последний... Как с этим жить?» — писала об инциденте с сестрой и отцом Виктория.

Александра Вторыгина
Александра Вторыгина 07 Ноября 2015, 22:59
Красавица - Виктория! Нашла в себе силы простить предательство отца.
Irina L
Irina L 07 Ноября 2015, 18:34
А фото бедной девушки без бутылки пива незя было найти?