Айза Анохина отчиталась перед поклонниками об источниках своих доходов

Айза Анохина отчиталась перед поклонниками об источниках своих доходов
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Бизнес-леди и начинающая певица Айза Анохина, бывшая жена рэпера Гуфа, живет на широкую ногу. 30-летняя красотка недавно вышла замуж за серфера Дмитрия Анохина и, кажется, обрела свое счастье. Чета постоянно путешествует: в конце октября Айза с мужем и сыном улетели на Бали, летом пара отдыхала на другом индонезийском острове, а в начале осени побывала в США. Поклонники интернет-звезды интересуются, откуда у Айзы средства на развлечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«Очень многих интересует, на что мы живем, откуда у нас деньги и как так получилось, что мы всегда путешествуем. Отвечу на ваш вопрос, я ведь открыта вам. Немного о себе... в удачу я перестала верить в тот момент, когда поняла, что без труда она не значит ничего! Работа любит усердную работу! С 2013 года по 2015 я вкалывала без выходных, по 22 часа в сутки, делая то что имею сейчас! Не рассчитывая ни на кого, а лишь набирая крутую команду! И мне повезло (опять же, везение — работа труда), у меня шикарная команда! Каждый вкладывает в нее частицу своей души и таланта! Дальше... естественно работать я не закончила! И даже будучи за 10 000 км от Москвы, каждый день по несколько часов на связи со всей командой! Спасибо технологиям за эту возможность! Каждый решает сам, что делать с заработанными деньгами. Так ведь? Кто-то покупает дома, машины, квартиры, Шмотки, туфли или все это вместе, тут момент заработка, я не настолько много зарабатываю, чтобы получить все и сразу, поэтому выбираю важное! А важное для меня это путешествия! Сегодня я не куплю туфли, а через месяц улечу с семьей в новую страну за новыми знаниями) ведь это так прекрасно», — рассказала Айза о том, как много вложила в свой бизнес (Айза владеет несколькими салонами красоты, один из них достался ей от бывшего мужа, также Анохина владела собственным магазином одежды и танцевальной студией).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также 30-летняя красотка поведала подписчикам и о доходах супруга.

«Продолжу, я вышла замуж, а замуж я вышла за мужчину, а что это значит? Это значит, что он взял всю ответственность за меня и моего сына. За что я его очень уважаю! Часто собственные отцы такого не делают для своих детей, как Дима делает для Сэма. Дима взрослый и умный человек, который правильно распоряжается своими финансами! Не надеясь на удачу, не на папины деньги, а лишь своим трудом и умом смог поставить свою жизнь так, что живет у океана, занимаясь любимым делом и не находится в России! Не потому что он не любит ее! А потому что он полюбил много лет назад серфинг! И еще момент важный. Желания бывают разными, даже картинки в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) у каждого разные, кому-то Монте-Карло, мазерати, клубы, шампанское, а кому то Азия, океан, пляж и семья, а на это, поверьте, не так много надо, хотя моя бразильская задница (как муж ее называет) очень любит поесть и поесть любит вкусно», — продолжила Айза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Айза Долматова и Дмитрий Анохин познакомились на Бали около полугода назад. Некоторое время звезда скрывала личность своего возлюбленного. С кем встречается Долматова, в итоге выяснили журналисты: папарацци подловили пару в аэропорту. Позже Айза сделала в честь любимого тату и сменила фамилию, и поклонники девушки поняли, что у пары все серьезно.

Юля Ульмова
Юля Ульмова 06 Ноября 2015, 18:35
Попа и правда бразильская))) поддерживаю ее насчет путешествий и еды))