Анджелина Джоли и Брэд Питт не скрывали чувств на премьере своего фильма

Rex

Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и Брэд Питт (Brad Pitt) представили в Нью-Йорке драму «Лазурный Берег», в которой впервые за долгое время снялись вместе. Сюжет картины рассказывает о супругах, переживающих кризис в отношениях. Накануне премьеры сплетники шептались, что фильм автобиографичен и в семье звездной пары серьезные проблемы. Анджелина и Брэд опровергали все слухи, а на предпремьерном показе решили не только сказать, но и показать! Весь вечер пара была неразлучна, Брэд нежно обнимал супругу за талию и не отпускал ее руки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Предпремьерный показ «Лазурного Берега» прошел вечером 3 ноября. Действие картины разворачивается в 1970-х годах во Франции. Анджелина сыграла бывшую танцовщицу, а Брэд – писателя. Они женаты, но переживают серьезный кризис в отношениях. Чтобы «склеить» их, пара отправляется в путешествие, однако все больше отдаляется друг от друга. В какой-то момент они решают задержаться в небольшом приморском городке, и все меняется.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В жизни же Анджелины и Брэда все неизменно. Они влюблены и счастливы. На предпремьерном показе супруги держались за руки, актер ласково обнимал возлюбленную за талию, а та отвечала ему взглядом, полным нежности.

Отметим, Анджелина не только сыграла главную роль в картине, но и стала ее режиссером, продюсером, а также сценаристом. Как рассказала звезда, она написала сценарий ленты после смерти матери Маршелин Бертран от рака яичников в 2007 году. Но она не думала снимать по истории фильм. Анджелина писала, чтобы исследовать тему утраты и то, как разные люди реагируют на нее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Надеюсь, наши зрители понимают, что, если бы это было похоже на нас, мы никогда не могли бы снять такой фильм. Мы смогли сделать это потому, что наши отношения очень прочны и проблемы, которые мы играем, — не наши», — рассказала Анджелина в интервью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса также призналась в интервью журналу Vogue, что в их семье далеко не все гладко, но проблемы персонажей фильма им чужды.

«У нас с Брэдом есть проблемы. Но если бы персонажи хотя бы отдаленно напоминали нас и наши проблемы, мы не смогли бы сделать фильм. Как художникам, нам хочется, чтобы что-то вывело нас из нашей зоны комфорта. Быть просто актерами. Это не самая безопасная идея. Но жизнь коротка», — сказала Анджелина.

Нажми и смотри
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Удивительно, насколько мне нравится работать вместе с женой. Она очень решительная, у нее невероятная интуиция, я бы даже сказал,она очень сексуальна во время работы. Я доверяю ей свою жизнь», — сказал он.

Фильм «Лазурный Берег» выйдет в российский прокат 11 февраля 2016 года.