Ума опять хочет убить Билла

Ума Турман хотела бы сняться в третьей части фильма «Убить Билла» из чисто спортивного интереса.
Ума опять хочет убить Билла

Ума Турман хотела бы сняться в третьей части фильма «Убить Билла» из чисто спортивного интереса.

Знаменитая актриса хотела бы вновь поработать над образом роковой убийцы Невесты из культового фильма Квентина Тарантино, потому что ради съемок ей приходиться очень много тренироваться. А это держит Уму в форме. Турман рассказала, что интенсивные «самурайские» упражненич привели ее тело в такое потрясающее состояние, в котором оно не было никогда.

«Инструкторы так усиленно тебя готовят, что когда ты приходишь на съемочную площадку, то воспринимаешь любые нагрузки с легкостью, — говорит Турман. — Это, конечно, не настоящее кунг-фу, и себя защитить на улице я не смогу. Но зато для моей физической формы подобные занятия стали просто инструментом перевоплощения. Я была членом боевой команды почти девять месяцев, и это изменило мою жизнь».

Ума научилась работать так упорно и тяжело, как никогда до этого не работала. «Я убедилась, что предел человеческой выносливости на самом деле находиться значительно дальше, чем нам кажется, — говорит актриса. — А вот теперь все кончилось, и я постепенно превращаюсь в ту лентяйку, какой была все время. Но я очень скучаю по фильму, надеюсь, что в один прекрасный день меня снова призовут на площадку».

По мнению Умы, с такой степенью интенсивности готовили только солдат для въетнамской войны. Впрочем, ей вряд ли может быть известно, как именно это происходило, ведь самой Турман в те годы еще даже не было на свете.
Источник: Showbizspy