Работа — не волк...

Дженнифер Лопес решила работать меньше.
Работа — не волк...
Дженнифер Лопес собирается уменьшить свою рабочую нагрузку и больше времени уделять своей семье. Вероятно, это связано с тем, что в феврале этого года певица стала матерью близнецов. И теперь Лопес планирует больше времени посвящать тому, чтобы быть хорошей женой и матерью.

«Я думаю, что вы должны осознавать то, что является самым важным для вас. Вы должны понимать, сколько времени вы посвящаете работе, а сколько вкладываете в свои отношения с членами семьи. Именно так можно уравновесить все это», — говорит Дженнифер.

Певица уже решила, что в ее жизни самое главное: «Для меня моя семья – это самая важная вещь. Все остальное идет после этого. Трудно сделать все, но вы должны предпринять усилие».

Решение Лопес больше времени посвящать семье вполне осознанное, ведь в прошлом певица очень много сил вложила в свою карьеру. «Я столько времени потратила на свою карьеру в прошлом, так много времени, пытаясь продвинуться. Но вы должны сделать всего много и еще больше — для своего дома», — подытожила Дженнифер.


Источник/фото: showbizspy.com