«Мое здоровье пошатнулось»: Павел Прилучный набрал 30 килограммов ради роли

«Мое здоровье пошатнулось»: Павел Прилучный набрал 30 килограммов ради роли
фото из открытых источников

Актер объяснил резкие перемены во внешности. По словам 33-летнего Павла Прилучного, на его виде негативно отразилась работа над последними проектами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что Павел серьезно сдал и рискует потерять звание секс-символа. Многие связывают это со скандалами на фоне развода и вредными привычками актера. Партнер Дарьи Мельниковой по эротическому триллеру «Соври мне правду» заверил, что ведет здоровый образ жизни, а его преображения связаны с работой. За короткий срок Прилучному пришлось сначала резко сбрасывать, а затем набирать вес.

Звездный отец сыграл главную роль в фильме «Девятаев», премьера которого прошла в канун Дня Победы. Артист воплотил образ летчика, бежавшего из плена фашистов. Чтобы соответствовать своему персонажу, Прилучному пришлось сбросить 20 килограммов.

Затем актер вернулся к съемкам второй части сериала «В клетке», где ему пришлось играть крепкого спортсмена. Перед Павлом стояла задача набрать 30 килограммов за два месяца. При этом «мажору» нельзя было есть жирную пищу, потому что килограммы должны были уйти в мышечную массу. Это негативно отразилось на его здоровье и самочувствии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Павел рассказал о проблемах со здоровьем после съемок
Павел рассказал о проблемах со здоровьем после съемок
фото из открытых источников

«Не скрою, здоровье пошатнулось. Ведь до этого сериала я снимался в фильме Тимура Бекмамбетова "Девятаев". Тогда для роли мне пришлось сильно похудеть. В сериале "В клетке" я должен был выглядеть качком. Я набрал 10 килограммов мышечной массы за достаточно короткий срок. Я там "бычок". Было непросто, но я справился», — цитирует «7 дней» Прилучного.

Актер посетил премьеру второго сезона сериала «В клетке». Прилучный появился на публике в сером костюме и белой рубашке с расстегнутым воротом. Поддержать Павла пришла его возлюбленная. Накануне Мирослава Карпович обнародовала пикантную фотосессию. А на премьере звезда сериала «Папины дочки» появилась на красную дорожку в бежевом брючном костюме и белом топе. Знаменитости находятся в отношениях больше года, но по-прежнему стараются не проявлять чувства на публике. Павел и Мирослава не стали позировать вместе перед фотографами, а разошлись в разные стороны.

В первом сезоне проекта одну из главных ролей сыграла бывшая супруга артиста Агата Муцениеце. Но после развода Павел как продюсер сериала отстранил экс-возлюбленную от съемок. В браке Агаты и Павла появились на свет сын и дочь. Муцениеце отказалась рожать третьего ребенка, но рассталась пара не поэтому.