«Я подтягиваю брови к макушке»: Вера Брежнева раскрыла секрет молодости лица

«Я подтягиваю брови к макушке»: Вера Брежнева раскрыла секрет молодости лица
фото из открытых источников

Вера Брежнева рассказала о своем секрете красоты. Певица заменила «уколы красоты» руками профессионалов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Розовый дым» всегда выделяет время для заботы о себе. Муза Константина Меладзе занимается спортом. У артистки есть всё необходимое для домашних тренировок. Брежнева следит за питанием, делает разгрузочные дни. Что же касается ухода за лицом, то Вера избегает радикального омоложения и «уколов красоты».

Сегодня актриса фильма «Бендер: золото империи» рассказала, как поддерживает кожу лица в тонусе. Она опубликовала видео, сделанное во время косметической процедуры. Оказалось, что Вера посещает сеансы массажа. Звезда предстала на кушетке, на груди экс-солистки группы «ВИА Гра» было белое полотенце. Брежнева смотрела в камеру, а мастер совершал манипуляции с ее лицом.

Мама двух дочерей старалась оставаться невозмутимой. Она слегка улыбнулась, но здесь же нахмурилась. «Вчера меня просили: чем я себя балую? Подтягиваю брови к макушке», — призналась уроженка Днепродзержинска. Массаж лица стимулирует кровообращение, восстанавливает овал лица, повышает тонус кожи и насыщает ткани кислородом.

Нажми и смотри
Ты делаешь массаж лица?
Да
Нет

Исполнительница поделилась и милым видео. Брежнева появилась в сером свитере. Ее волосы были собраны в хвост. Артистка сделала естественный мейкап, подчеркнув голубые глаза. Она забавно двигалась, импровизируя руками. «Танец победителя», — подписала ролик Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из поклонниц ее предостерегла. «С жвачкой танцевать опасно для жизни», — сказала девушка. Поп-дива ответила ей. «Вообще жить опасно для жизни», — пошутила 39-летняя актриса фильма «Ёлки».

Она получила много комплиментов от подписчиков. «Вера, можно записывать мантры», «Красота спасет мир», «Я тоже так хочу! Спасибо огромное за позитивчик! Вы, как всегда, на высоте», «Смешная», «Всё, что ты делаешь, хорошо», «Жить опасно для жизни, точно», «Так смешно жвачку жуете, полтанца она делает», «Кого привораживаем?», «И натанцевалась, и наелась», «Красивая», «Вера, как обряд называется?», «Девочка 25 лет», «Вы самая стильная и красивая», «А я подумала: что тут Ивлеева делает?» — высказались фолловеры.