«Я никогда столько не весила»: Анна Заворотнюк раскрыла побочное действие ковида

«Я никогда столько не весила»: Анна Заворотнюк раскрыла побочное действие ковида
фото из открытых источников

Анна Заворотнюк поделилась своими переживаниями – девушка считает, что набрала лишние килограммы. Она рассказала, сколько весит сейчас.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25-летняя модель тщательно следит за фигурой и часто посещает спортзал. Девушка контролирует питание и не позволяет себе излишеств. Но недавно она начала замечать, что поправилась.

Летом Анна перенесла коронавирусную инфекцию. Уже на второй день болезни она перестала различать запахи и вкусы. Затем у девушки начало закладывать уши и ухудшился слух. Заворотнюк также чувствовала боль в суставах и постоянную тяжесть в голове.

Девушка во время болезни сначала почти не могла есть. Но потом она привыкла к безвкусной еде. Анна жаловалась, что в самоизоляции стала заглядывать в холодильник намного чаще, чем обычно.

Анна Заворотнюк рассказала о своем весе
Анна Заворотнюк рассказала о своем весе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Привет, булочки мои. Как вы? Я жутко поправилась. Вешу 57 килограмм. Никогда столько не весила», — призналась сегодня Анна.

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк выразила надежду на то, что «лишние» килограммы появились из-за увеличения объема мышц. По словам Анны, сейчас визуально незаметно, что она набрала вес.

«Здесь я уже 57-58 килограмм. Видно? Не могу успокоиться», — обратилась Заворотнюк за советом к подписчикам.

Модель также показала чувственную фотосессию. Падчерица фигуриста Петра Чернышева примерила черное платье-футляр. Девушка сделала небрежный низкий пучок, оставив несколько локонов у лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь бизнесмена Дмитрия Стрюкова позировала на фоне стены, залитой солнечным светом. На светлом фоне четко вырисовывалась тень от изящного стана девушки.

Поклонников инстадивы восхитила элегантная фотосессия. «Аня, вы невероятная! Любуюсь», «Какая вы красивая! Ждем фотографий с этой фотосессии», «Аня, вы необыкновенная, и человек очень светлый», «Аня, вы невероятно красивая и очаровательная. Желаю вам хорошего дня и прекрасного настроения», «Ваша энергетика — это что-то невероятное! Пример женственности для меня», «За вами так приятно наблюдать!» — написали фанаты.