«В Лею влюблен мальчик»: Оксана Самойлова ошеломила Джигана

«В Лею влюблен мальчик»: Оксана Самойлова ошеломила Джигана
фото из открытых источников

Оксана Самойлова сообщила Джигану (Денис Устименко), что у их средней дочери Леи появился первый поклонник. Звездный отец оказался явно не готов к этому известию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя Самойлова поделилась с мужем секретом, который ей по дороге из школы рассказала средняя дочь Лея. 7-летняя девочка пошла в первый класс, и в школе у нее уже появился первый поклонник.

«Ты слышал новости про Лею? В нее влюблен мальчик», — заговорческим тоном сообщила Оксана мужу. Рэпер опешил, услышав слова супруги. Джиган застыл, растерянно улыбаясь.

Музыкант решил выяснить подробности у дочери. «Лея, в смысле? Какой еще мальчик?» — спросил шокированный отец.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель развеселила реакция мужа. «Вот это козырная морда», — рассмеялась инстадива, глядя на супруга. «У меня? Почему?» — не понял Джиган. «Перепуганный», — улыбнулась Оксана.

Отец трех дочерей явно не был готов к тому, что у девочек в столь юном возрасте появятся поклонники. Он попробовал поговорить с дочерью на эту тему.

«Лея, у меня сердечный приступ будет, не надо», — попросил девочку растерянный Джиган. «Хорошо», — ответила смущенная Лея.

Оксана Самойлова, Джиган и дети
Оксана Самойлова, Джиган и дети
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Реакция музыканта рассмешила не только Самойлову, но и ее поклонников. Фанаты напомнили рэперу, что у него есть еще две дочери, старшей из которых уже 10 лет.

«Такой забавный папа! А скоро и Мия подрастет, вот тогда веселье начнется», «Да, Джига явно не ожидал такой новости», «Лея шустрая такая! Неудивительно, что уже мальчиков очаровывает. Да и красавица, вся в маму!», «Интересно, как он отреагирует, когда Давидику девочка понравится?», «Еще чуть-чуть – и девчонки совсем вырастут», «Да, годы летят, дочки уже большие стали», — посмеялись фолловеры.

Оксана Самойлова и Джиган воспитывают четверых детей: 10-летнюю Ариелу, 7-летнюю Лею, 4-летнюю Мию и годовалого Давида.