«Секретные жесты»: Кейт Миддлтон и Меган Маркл уличили в притворстве

«Секретные жесты»: Кейт Миддлтон и Меган Маркл уличили в притворстве
Legion-Media

Герцогини никогда не были близки, даже когда демонстрировали симпатию на публике. Эксперт по языку тела оценил поведение 39-летней Кейт Миддлтон и 40-летней Меган Маркл.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отношения между женами принцев Уильяма и Гарри начали портиться, даже когда они все еще притворялись близкими друзьями перед камерами. Королевский писатель Эндрю Мортон выпустил обновленную биографию «Меган: голливудская принцесса». Он обнародовал новые ошеломляющие заявления о характере отношений между герцогиней Кембриджской и герцогиней Сассекской. Автор объяснил, как две женщины, которые оказались в центре внимания, узнавали друг друга.

Эксперт по языку тела Джуди Джеймс оценила первые совместные появления представительниц королевской семьи. Тогда дворец представил их как «великолепную четверку». Она отметила, что общественность сосредоточилась на герцогинях, а не на двух братьях, которые на самом деле уже на тот момент находились в состоянии вражды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и Кейт Миддлтон старались произвести впечатление на публику
Меган Маркл и Кейт Миддлтон старались произвести впечатление на публику
Legion-Media

Отношения между Кейт и Меган строились на трех огромных предположениях. Многие полагали, что им предстоит стать близкими подругами и союзницами, такими как Диана и Ферджи. Меган вошла в королевскую фирму на том же уровне и состоянии, что Диана и Кейт. То есть, молодая, нервная, не имеющая опыта и нуждающаяся в поддержке, защите и практическом обучении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самое большое предположение состояло в том, что Уильям и Гарри были королевской версией Jedward (ирландский поп-дуэт братьев-близнецов). Их видели близкими братьями, которым нужен был только четвертый участник, чтобы превратить их довольно однобокое трио в идеальную «потрясающую четверку».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Большинство из этих предположений были сексистскими. Фраза "Веселые жены Виндзора", возможно, только и ждала, чтобы ее стряхнули для использования в некоторых новых заголовках. Но Диана и Ферги стали друзьями, прежде чем Ферги вышла замуж за Эндрю. Никто не ожидал, что мужья принцесс Беатрис и Евгении начнут одинаково одеваться и прыгать вместе», — отметила Джуди.

Меган на момент встречи с принцем была сверхуверенной разведенной женщиной с карьерой голливудской актрисы. Она была активным и страстным оратором и агитатором. По словам эксперта, Кейт, возможно, даже была обескуражена уверенностью, энергией и профессионализмом новой родственницы, сообщает Mirror.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
На деле герцогини скрывали раскол между братьями
На деле герцогини скрывали раскол между братьями
Legion-Media

«Выход на сцену для запуска "великолепной четверки" был ужасным. Кейт и Меган, похоже, были одеты из одного и того же королевского шкафа и сидели в одинаковых позах. Это выглядело как презентация новой королевской куклы для коллекции», — возмутилась Джеймс.

Кейт и Меган были брошены на службу в качестве дымовой завесы для того, чтобы скрыть немыслимый раскол между братьями. На вопрос, были ли разногласия между парами во время планирования запуска, Уильям ответил: «О, да». При этом Меган опустила голову и подняла руку в отрывистом жесте, как будто хотела скрыть свое лицо. Смешки Кейт были похожи на нервное хихиканье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«По языку тела двух герцогинь и их секретным жестам уже чувствовалось, что опыт Меган, страсть, энтузиазм и настойчивость в ее деле контрастировали с тем, как Кейт откидывалась на спинку стула и наблюдала за борьбой на сцене с вежливой улыбкой. Кейт годами мариновалась в королевских правилах, процедурах и ограничениях, так что целеустремленность Меган в каком-то деле, должно быть, произвела на нее эффект разорвавшейся бомбы», — добавила специалист.