«Ответка Айзе за Малафеева»: Гуф показал 25-летнюю возлюбленную обнаженной

«Ответка Айзе за Малафеева»: Гуф показал 25-летнюю возлюбленную обнаженной
фото из открытых источников

Алексей Долматов, более известный как Гуф, и его девушка сделали пикантный кадр в домашней обстановке. 42-летний рэпер запечатлел 25-летнюю Юлию Королёву без одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка расположилась на полу. Юлия позировала перед музыкантом полностью обнаженной. Она легла на паркет и положила руку на голую грудь. Модель согнула левую ногу под особым углом, чтобы прикрыть интимные места. Королёва томно посмотрела на стоящего по ту сторону камеры Долматова. Артист поделился пикантным снимком с поклонниками. «Моя любовь», — заверил Алексей.

Артист встречается с бизнес-леди более двух с половиной лет. За эти годы в отношениях пары случались кризисы. Недавно стало известно, что исполнитель хита «Для нее» бросил возлюбленную и вернулся к матери своего единственного сына Айзе Долматовой. Но затем Юлия и Алексей помирились и стараются больше времени проводить вместе. Королёва призналась, что у нее и артиста бурная интимная жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девушка Гуфа позировала перед ним без одежды
Девушка Гуфа позировала перед ним без одежды
фото из открытых источников

Поклонники рэпера неоднозначно отреагировали на эротическую фотосессию. Многие отметили, что Алексею не стоило показывать возлюбленную другим мужчинам. «Айза нервно курит в сторонке», «Любящий мужчина даже юбку короткую будет одергивать, не то чтобы голую всем на обозрение показать», «Фигура у Юли, конечно, огонь», «На Зиверт немного похожа», «До Айзы с ее эротикой далеко», «Зачем ты показываешь свою красотку всем?», «Мечта увидеть такую картину с утра», «Сочно! Но больше так не делай. Она твоя и пусть остаётся загадкой», «Я думаю, он гордится, что у него такая девушка. Вот и выставил свою красотку», «Ответка Айзе за Малафеева», «Красота на грани безумства. Юль, Лёш, вы и есть любовь», — написали фолловеры.

Гуф правильно делает, что показывает Юлию обнаженной?
Да, она очень красива
Нет, зачем показывать ее другим мужчинам

Бывшая жена Гуфа тоже любит эротические фотосессии. В прошлом году телеведущая оказалась в центре скандала после публикации интимного фото. Участница шоу «Звезды в Африке» оправдалась тем, что кадр предназначался ее бойфренду, но произошла ошибка и он стал объектом всеобщего обозрения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рэпер гордится красотой своей избранницы
Рэпер гордится красотой своей избранницы
фото из открытых источников

Недавно Айза вновь поразила общественность дерзкой выходкой. Интернет-звезду обвинили в связи с женатым Вячеславом Малафеевым. После флирта Долматовой на телешоу футболист разъехался с супругой. Екатерина заподозрила мужа в измене и назвала бывшую жену Гуфа голодной женщиной.