«Она молоденькая, с прививками»: Николь Кузнецова нашла суррогатную мать

«Она молоденькая, с прививками»: Николь Кузнецова нашла суррогатную мать
фото из открытых источников

33-летняя Николь Кузнецова хочет третьего ребенка и прибегла к услугам суррогатной матери. Телезвезда рассказала о женщине, которая для нее родит.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка 16-го сезона шоу «Битва экстрасенсов» воспитывает двоих сыновей и давно мечтает о дочери. Однако родить сама Николь больше не может из-за риска для здоровья. У нее врожденное онкологическое заболевание - опухоль в горле, которую регулярно нужно оперировать.

Кузнецова не отчаялась и решилась на суррогатное материнство. Муж телезвезды Александром Садаков сначала был против этой идеи, но со временем смирился. Супруги обратились в специальное агентство, и там уже нашли женщину, которая готова выносить и родить для них ребенка.

«Куратор сообщил, что нам нашли суррогатную маму. Она молоденькая, с прививками, со всеми анализами, со всеми обследованиями. Сейчас ее будут перевозить из родного края в Москву. Это так классно! Она будет здесь жить. Ее питание, проживание, анализы берет на себя агентство», — рассказала Николь.

Нажми и смотри

Многие пары лично знакомятся с женщинами, вынашивающими их детей, общаются с ними и будущим малышом. Однако Кузнецова и ее муж намеренно не хотят видеться с суррогатной матерью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы не хотим с ней знакомиться, не хотим знать, кто она. Муж даже не хочет знать ее имени. Но будем ей передавать через агентство еду – мясо, овощи, всё самое полезное. Будем подкармливать», — с иронией поделилась Николь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Кузнецова готовится к извлечению биоматериала. Она делает уколы специальными препаратами. Репродуктолог ее успокоил, что всё идет по плану. «У меня уже замученный синий живот, но это того стоит!» — заверила инстазвезда.

Николь Кузнецова с мужем
Николь Кузнецова с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кузнецова решила обратиться к суррогатной матери еще год назад. Однако ей пришлось многое пережить, прежде чем начать осуществлять мечту о ребенке. Тогда у Николь умерла мама, а у нее самой обнаружили опухоль в легком. Ей удалили большую часть органа, а затем выяснилось, что опухоль была доброкачественной. Врачебная ошибка шокировала экстрасенса.

Как ты относишься к суррогатному материнству?
Положительно
Отрицательно

Суррогатное материнство с каждым годом всё популярнее у звезд. Таким образом появились на свет дети Яны Рудковской, Филиппа Киркорова, Аллы Пугачевой, Сергея Лазарева и других известных персон. Есть и те, кто не приемлет подобный способ рождения детей. Мария Голубкина осудила суррогатное материнство.