«Глазами любимого»: Анастасия Волочкова в одних трусиках снялась в парилке

«Глазами любимого»: Анастасия Волочкова в одних трусиках снялась в парилке
фото из открытых источников

45-летняя балерина совершила новую провокационную выходку. Анастасия Волочкова снялась полуобнаженной у «волшебной» печи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярная танцовщица начала встречаться с новым мужчиной. Она всячески пыталась заинтересовать фанатов, скрывая лицо бойфренда и его имя. Сегодня Анастасия прервала интригу и показала возлюбленного. Избранник позировал за рулем роскошного белого авто Mercedes-Maybach. Глаза мужчины прикрывали черные солнцезащитные очки.

Бывшая прима Большого театра сообщила, как зовут молодого человека. Она взяла в руки подушечку с вышитыми инициалами своего имени. «У меня новый водитель. Не задави меня, любимый! Совершаем небольшое путешествие. Если хоть одна стразинка отвалилась от значка, значит, ехать нельзя... "АВ" – это потрясающие инициалы. Мы не прячемся. Анастасия и Владимир! Вместе нам так хорошо! Как здорово вдвоем», — заметила звезда.

Нажми и смотри

Вернувшись домой, балерина решила понежиться в бане. Она много лет релаксирует в парилке, обустроенной на территории ее подмосковного особняка. Анастасия сбросила одежду, оставшись в голубых стрингах. Ее голову защитила от горячего воздуха шапочка, а обнаженную грудь прикрыл пышный веник. Волочкова отказалась от макияжа и сделала розовый педикюр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Балерина снялась топлес
Балерина снялась топлес
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Волшебная печь... Вот такая новая каменная печка теперь в моей русской бане. В ней очень качественные камни – нефрит и жадеит. Я попросила поменять мою прошлую печь на эту, потому что та была слишком профессиональной. А теперь я могу поддавать на камни из ковшика, не спускаясь с верхней полки. Я фанат банного искусства», — отметила уроженка Санкт-Петербурга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники Волочковой эмоционально высказались о ее пикантном образе. «Можно уж не прикрываться», «Шикарная печка!», «Я хочу к тебе в баню!», «Супер, потрясающе», «А где шпагаты? Порадуйте, будьте любезны», «Обнаженного Вову в студию! А вы молодец, критики не боитесь», «Ну, не голая – и на том спасибо», «Владимир почему не рядом в парилке? Он составил компанию?», «Это фото явно сделано глазами любимого мужчины», «А мне нравится ваш эпатаж! Это мало кто решится на подобное», «Нужно чуть оригинальнее! Вертикальный шпагат и без белья! Хорошая идея? Не благодарите!» — высказались фолловеры.

Танцовщица назвал имя возлюбленного
Танцовщица назвал имя возлюбленного
фото из открытых источников

Ранее Владимир сделал романтический жест. Возлюбленный балерины осыпал ее опавшими кленовыми листьями.