«Бейте меня!»: Агутин признался, что пожалел о скандале со звездой ток-шоу

Музыкант прокомментировал скандальную переписку в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с психологом шоу «Звезды сошлись». 53-летний Леонид Агутин объяснил, почему назвал бабушкой Татьяну Винокурову. Инцидент произошел на прошлой неделе, перед концертом артиста в Санкт-Петербурге.
«Бейте меня!»: Агутин признался, что пожалел о скандале со звездой ток-шоу
фото из открытых источников ?id=100041310063404

Музыкант прокомментировал скандальную переписку в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) с психологом шоу «Звезды сошлись». 53-летний Леонид Агутин объяснил, почему назвал бабушкой Татьяну Винокурову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инцидент произошел на прошлой неделе, перед концертом артиста в Санкт-Петербурге. Агутин прочел нелестный отзыв о своих новых песнях. Эксперт по звездным разводам в шоу «Звезды сошлись» упрекнула артиста в однообразии его композиций и призвала его придумать нечто оригинальное. Исполнитель хита «На сиреневой луне» намекнул, что женщина плохо разбирается в музыке и оставил едкий комментарий в адрес ее внешности и возраста.

Леонид объяснил причину своего поведения в эфире шоу «Вечерний Ургант». По словам певца, его оскорбила одна фраза и в то же время заставила задуматься.

Агутин прокомментировал скандал с поклонницей
Агутин прокомментировал скандал с поклонницей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Она сказала: "Вы всё в одно ду-ду". И вот это "ду-ду" меня ошеломило. Конечно, если бы я знал, что она великий медийный персонаж, то написал бы: "Бейте меня, бейте! Говорите, что угодно"», — пошутил Агутин.

Многие были возмущены тем, что Агутин сравнил Винокурову с бабушкой. Муж Анжелики Варум объяснил, что произошло, и подчеркнул, что не подразумевал возраст и внешний вид своей собеседницы. Музыкант накануне прочел увлекательную историю о бабушке Андрея Макаревича и постарался иронично изложить ее оппонентке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я летел в самолете утром. И там прочитал в "Комсомолке" рассказ Андрея Макаревича о том, как папа в детстве познакомил его с творчеством The Beatles, которое совершенно его поразило. А его бабушке не нравилась группа, она утверждала, что у них все песни одинаковые. Я только это прочел, приземлился, открываю Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), а там она пишет. И я пересказал эту историю, а в конце добавил: "Поздравляю, вы стали бабушкой". А вообще, это на самом деле интересная штука, ведь если подумать: в одну дуду дуют все самые известные и популярные авторы этой Земли. Это же можно сказать Стингу, Полу Маккартни, Эрику Клэптону, Владимиру Семеновичу Высоцкому. Почему вы одним и тем же голосом всё это поете? Наверное, потому, что другие места уже заняты. И именно за то, что ты находишься на своем месте, люди тебя и любят», — пояснил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Иван Ургант поддержал Татьяну
Иван Ургант поддержал Татьяну
Кадр из видео

Иван Ургант тоже постарался сгладить обстановку. «Я хочу к Татьяне обратиться. Во-первых, она, конечно же, не бабушка. Послушайте песню "Я буду всегда с тобой". Там есть момент, который выходит за пределы ду-ду», — напомнил телеведущий.

Агутин вернулся в «Голос»
Агутин вернулся в «Голос»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агутин также рассказал о новых съемках на телевидении. В кресла наставников вернулся «золотой состав» жюри шоу «Голос». Оценивать мастерство исполнителей вместе с Леонидом Агутиным будут Дима Билан, Пелагея и Александр Градский. Музыкант отметил, что почувствовал на себе огромную ответственность после возвращения в вокальный проект. Ранее Агутин заявлял, что это шоу для певцов из караоке, подразумевая те сезоны, в судействе которых не участвовал. Артист отметил, что в этот раз он гордится своими воспитанниками.

«Отличные участники. Это то, за что я боялся больше всего. Я очень много всего прочитал в интернете относительно нашего возвращения. Я боялся за участников. Главное, чтобы они были классные – на этом всё работает. Я выдохнул, когда услышал много самобытных интересных и классных голосов ребят», — отметил Агутин.

Лариса Дворкина
Лариса Дворкина 07 Октября 2021, 15:23
Пусть ду -ду в своей голове лечит, а я с детства заслушивалалась его творчеством, и сейчас люблю. Прекрасный голос, песни за душу берут. Ну что ещё нужно, не нравится- держи свое мнение при себе, а популярность и любовь публики на протяжении стольких лет- о многом говорит.