«Я вместо Ирки, снимите меня!»: похудевшая Лариса Гузеева пошалила на даче

«Я вместо Ирки, снимите меня!»: похудевшая Лариса Гузеева пошалила на даче
PersonaStars

61-летняя актриса и телеведущая предстала в ультрамодном образе. Лариса Гузеева захотела поделиться своим хорошим настроением с поклонниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда порадовалась теплой погоде, которая установилась в столице. Солнечные дни обеспечили теледиву работой. Актриса сообщила, что Первый канал решил продолжить съемки проекта «На дачу с Ларисой Гузеевой».

«В такую осень руководство сказало, снимайте, ибо грех в такую осень не показать эту красоту», — заявила Гузеева. Теледива и члены ее съемочной команды признались, что «вторая жизнь» проекта, который они всякий раз провожают на зимний сезон, для них большая неожиданность.

Лариса Гузеева обрадовалась теплой погоде в Москве
Лариса Гузеева обрадовалась теплой погоде в Москве
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лариса попросила коллег запечатлеть ее. Она предстала в стильном образе casual. Укороченные спортивные брюки серого цвета она дополнила джемпером небесно-голубого цвета и молодежной ветровкой роскошного оливкового тона. Образ звезды завершили удобные белоснежные кроссовки. Ведущей красиво уложили ее темные волосы, подстриженные под каре, и сделали легкий макияж. Гузеева выглядела необычайно свежо и молодо.

«Снимите меня хоть раз в жизни. Я буду вместо Ирки Кабанцевой, которая у меня во всех сюжетах присутствует. Сейчас она в Сочи отдыхает. Ира, мы сегодня без твоих альтернативных шашлыков, давимся колбасой с сыром», — пожаловалась звезда.

Ведущая программы «Давай поженимся!» с удовольствием наслаждалась бабьим летом в Подмосковье. Она заявила, что осень в средней полосе России всегда поражает ее невероятной красотой лесов.

Нажми и смотри

Лариса запечатлела коллегу из своей команды. Она щедро осыпала девушку комплиментами. «Я гениальный оператор. Посмотри, как я тебя сняла. Ты дико высокая, и твоя голова уходит в небо», — похвасталась звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гузеева также попросила стилиста программы сделать ей стрижку на сухих волосах. В ответ ей предложили подстричь ее горячими ножницами у мангала. У актрисы и телеведущей был такой опыт при съемке одной из программ, эту стрижку даже назвали ее фирменной фишкой.

Звезда возмутила участницу нового выпуска дачного шоу. Ведущая позволила себе легкий флирт с мужем героини. Женщина отказалась терпеть такое поведение артистки. Гузеева запечатлела повзрослевшую дочь. Она приготовила для нее роскошный ужин в качестве примирения. Поклонники Ларисы заявили, что она заметно похудела и помолодела в последнее время.